Доставка В Интернет Магазине

Здравствуйте, подскажите как настроить доставку в cms CS-CART?

В способах доставки включена “Почта”. Модуль “Почта” тоже включен в списке модулей.

Способ доставки был настроен по статье www.cs-cart.ru/docs/4.2.x/rus/shippings/rus_post/russianpostcalc/index.html

Но все равно пишет при заказе [color=#B94A48]К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес.[/color]

[color=#B94A48]Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь.[/color]

1.jpg

2.jpg

Можно начать с просмотра этого видео

http://www.youtube.com/watch?v=TRb_7IjnRPQ

А также посмотреть вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=Myq_hgo0OAk&index=45&list=PL4okpC0OV7TT5eKE0depPX8pwAy5UgyXD

Спасибо, я смотрел эти видео. Но там больше объясняются способы ручной доставки, а не автоматический расчет. Проблема связать способ автоматического расчета Почта России (не EMS) с пунктом назначения как я понял…

[quote name=‘Maks’ timestamp=‘1438605406’ post=‘225407’]

Спасибо, я смотрел эти видео. Но там больше объясняются способы ручной доставки, а не автоматический расчет. Проблема связать способ автоматического расчета Почта России (не EMS) с пунктом назначения как я понял…

[/quote]

Автоматические расчёты работают за счёт сервера службы доставки, там не участвуют пункты назначения.

С какой доставкой проблемы?

EMS ? Может модуль “Почта России” выключен, адреса не правильные , там город нужен и область по моему. На demo.cs-cart.ru она работает, проверьте настройки с вашими.

Не работает калькулятор почты как способ доставки, если сделать настройки без калькулятора почты России, как на демо магазине, тогда все работает.

[quote name=‘Maks’ timestamp=‘1438607975’ post=‘225416’]

Не работает калькулятор почты как способ доставки, если сделать настройки без калькулятора почты России, как на демо магазине, тогда все работает.

[/quote]

Там два калькулятора почты, используйте тот что russianpostcalc.ru , он называется “Калькулятор Почты России” .

http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/rus/shippings/rus_post/index.html

Его и использовал, я написал что настроил все как по указанной Вами ссылке в 1 посте-)

[quote name='Maks' timestamp='1438608923' post='225418']

Его и использовал, я написал что настроил все как по указанной Вами ссылке в 1 посте-)

[/quote]

Адрес в настройках магазина какой? Индекс покупателя заполнен? Api ключ и пароль правильные?

Я его проверял в пятницу, проблем не было. В настройках доставки есть тест, который показывает ошибку, если она есть.

Адрес в настройках магазина правильный, все индексы верны, пароль и api ключ проверял 100 раз. В демо магазине вообще отсутствует возможность расчета в режиме реального времени при оформлении заказа? Только спрашивается адрес и сразу размещается заказ.

[quote name='Maks' timestamp='1438609337' post='225420']

Адрес в настройках магазина правильный, все индексы верны, пароль и api ключ проверял 100 раз. В демо магазине вообще отсутствует возможность расчета в режиме реального времени при оформлении заказа? Только спрашивается адрес и сразу размещается заказ.

[/quote]

Об этом я рассказывал в видео, на demo магазине включена настройка Настройки → Общие → Отключить доставку.

Пришлите мне в личку Api ключ и пароль . Его потом сменить можно если что.

[quote name=‘Maks’ timestamp=‘1438609337’ post=‘225420’]

[/quote]

В настройках способа доставки, там где селект бокс выбора службы доставки, есть кнопка Рассчитывать стоимость доставки

Она показывает тестовый результат и ошибки, в вашем случае:

Ошибка: 10003 auth Ошибка доступа (аккаунт не подтвержден или API ключ не действителен)!

Ясно, запись активна и подтверждена, не понятно почему так пишет. Может там время нужно на активацию, в личном кабинете написано, что все активировано.

Еще интересен момент, если включены несколько способов доставки, например Курьером, Почта, EMS почта, Самовывоз, Обсудить с менеджером…то почему на странице заказа только 1 способ “Почта” предлагается?

[quote name=‘maks’ timestamp=‘1438639916’ post=‘225474’]

Ясно, запись активна и подтверждена, не понятно почему так пишет. Может там время нужно на активацию, в личном кабинете написано, что все активировано.

Еще интересен момент, если включены несколько способов доставки, например Курьером, Почта, EMS почта, Самовывоз, Обсудить с менеджером…то почему на странице заказа только 1 способ “Почта” предлагается?

[/quote]

Вы видео смотрели?

Доставки предлагаются в зависимости от адреса и корзины покупателя.

Скажите мне Ваши адреса или настройте проблемную композицию на demo , чтобы я мог посмотреть или дайте ссылку на Ваш сайт.

Не могу понять как сделать способность выбора способа доставки покупателю при оформлении заказа. На демо магазине этот выбор происходит автоматически. Хочу попробовать настроить проблемную композицию.

[quote name='Maks' timestamp='1438813045' post='225802']

Не могу понять как сделать способность выбора способа доставки покупателю при оформлении заказа. На демо магазине этот выбор происходит автоматически. Хочу попробовать настроить проблемную композицию.

[/quote]

Чтобы включить доставку на демке, нужно :

1. Настройки → Общие → Отключить доставку → Снять галку
  2. Настройки → Оформление заказа → Отображать шаг выбора способа доставки.

При заказе на демо сайте не включается выбор доставки Почта, Международное отправление. Доступен только самовывоз, обсудить с менеджером и EMS. Все способы включены. Расчет доставки “Почта” происходит автоматически на стороннем сервере. Почему не предоставляется к выбору “Почта”?

[quote name=‘Maks’ timestamp=‘1438873234’ post=‘225919’]

При заказе на демо сайте не включается выбор доставки Почта, Международное отправление. Доступен только самовывоз, обсудить с менеджером и EMS. Все способы включены. Расчет доставки “Почта” происходит автоматически на стороннем сервере. Почему не предоставляется к выбору “Почта”?

[/quote]

Адрес какой вводите? Давайте ссылки и скриншоты.

Почитайте о настройках доставок в документации и посмотрите видео.

http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/shippings/index.html

http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/rus/shippings/index.html

Я все неделю занимаюсь Яндекс.Доставкой и параллельно проверяю другие способы доставок, проблем с доставками пока не обнаружил. Все работают и считают.

Для Почты у нас есть целых три варианта расчёта.

Адрес Иваново например 153000

Скрины

[quote name=‘Maks’ timestamp=‘1438880274’ post=‘225929’]

Адрес Иваново например 153000

Скрины

[/quote]

Пришлите скрин всей информации, так как у меня всё работает.

[attachment=10004:Снимок экрана 2015-08-06 в 20.16.53.png]

[attachment=10003:Снимок экрана 2015-08-06 в 20.15.51.png]

Что я делаю не так?

Снимок экрана 2015-08-06 в 20.15.51.png

Снимок экрана 2015-08-06 в 20.16.53.png

Делаю в скринах подробно, пошагово

http://demo.cs-cart.ru/stores/61337/cart/