Доступное кол-во (уведомление)

Я знаю, что это не баг, а “фичя дровосека”, но если запихнуть это в улучшение, это не заметят, но по факту эта большая проблема

Языковая переменная text_cart_amount_corrected в функции fn_check_amount_in_stock в fn.cart.php

Я не нахожу логического объяснения, кто это придумал

Как клиент должен понять сколько товаров в итоге было добавлено, это же надо глянуть в корзине чтобы оценить ситуацию, но на деле прям там же есть все данные чтобы сделать хотя бы, вот так

В языковую переменную лишь чутка поправить и в уведомление добавить 1 строку с данным по кол-ву.

@Asya вся надежда на вас.

3 лайка

Да что тут не понятного? )) видно сколько товаров лежит, разве что покупатель заказывает 30-50 товаров и не считает что лежит в корзине

Screenshot_1

Если вы купили только телевизор у антенну, тогда не запутаетесь.
А если покупаете футболки для физкультуры на класс, вам важно, сколько их есть в наличии.
Я себе тоже такое приделал

image

2 лайка

Если большое количество товаров то да, согласен с Вами!

Это вообще не показатель, а с учетом, что там еще товары до сих пор без указания конкретных размеров и тд, то это мрак.

Тут как бы вопрос доработки примерно 3 минуты, и даже дебажить ничего не надо, переменная языковая в 1 месте используется.

1 лайк

Здравствуйте, @z3r0
Спасибо за ваше сообщение.

Передала ваш запрос разработчикам.

3 лайка

Здравствуйте, @z3r0 !
Языковую переменную поправил, исправление войдет в следующий релиз CS-Cart и Multi-Vendor.

2 лайка