Дублирование Тарифных планов

Где возникла проблема: Multi-Vendor 4.14.2.SP1

Суть проблемы: В админке владельца на странице редактировании магазина продавца во вкладке Тарифный план в выпадающем списке тарифные планы дублируются, т.е. если у меня 14 тарифных планов, то в списке выбора отображаются 20.

Получается так, что кроме того, что тарифные планы дублируются, что очень странно, так ещё не все выводятся, так как 14Х2=28, а видно 20. Если даже они не дублировались, то всё равно список ограничивается 20-ю, хотя такой эффект может быть из-за дублирования.

Понятно. что можно найти нужный поиском, но вряд ли будешь помнить. что надо найти, если тарифов полсотни, что в реальной работе вполне себе возможно. Тарифы приходят и уходят, всё в голове не удержишь, по этому должна быть наглядность – все видеть в списке.

Здравствуйте, @alexa
Спасибо за ваше сообщение.
Мне не удалось воспроизвести проблему на чистой установке Multi-Vendor 4.14.2.SP1 и на демо сайте. Вероятно, эта проблема возникает только в вашей установке.
Пожалуйста, уточните более подробные шаги для воспроизведения.

Нет никаких шагов. Просто я вижу то, что уже описал. Создано 14 планов, из них 8 включены, 3 скрыты и 3 выключены. Если я просматриваю тарифы Продавцы → Продавцы → вкладка Тарифные планы, то в выпадающем списке вижу 20 планов. Первоначально, когда нажимаю на список, то при его раскрытии видно 10 планов, но как только я сдвигаю прокрутку подгружаются дубликаты и список уже из 20-и планов.