Фильтр Категорий В Блоках

Всем привет!

Создал на сайте категорию "Уценка" и специально под него создал на главной странице блок со слайдером. Так же на главной есть такие блоки, как "Новинки" и "Распродажа", но вот проблема в том, что мне не нужно, чтобы уценённые товары добавлялись в другие блоки.

Как решить эту проблему, я конечно понял, в настройках контента каждого блока в фильтр добавить те категории, которые должны отображаться, минуя уценку. Здесь создаётся другая проблема. Категорий и подкатегорий очень много, а уценка - только одна единственная. Плюс к этому, часто меняются или добавляются новые категории. Если фильтр поставить только на главные категории, то товары из подкатегорий в блоке не отображаются, так как нужно выбирать все вложения...

Соответственно вопрос, можно ли как-то сделать так, чтобы можно было отмечать в этом фильтре только ту категорию, которая не должна отображаться? Мне кажется, что так намного проще и логичнее, нежели выделять +100500 категорий, вместо одной

Попробуйте статус категории поставить Скрытый. Из меню пользователи будут попадать по прямой ссылке, в списках, поиске и блоках эти товары показываться не будут.

Только меню для этого должно быть создано вручную, не сгенерировано автоматом из списка категорий

Попробуйте статус категории поставить Скрытый. Из меню пользователи будут попадать по прямой ссылке, в списках, поиске и блоках эти товары показываться не будут.

Только меню для этого должно быть создано вручную, не сгенерировано автоматом из списка категорий

Если поставить на категорию скрытый статус, то всё равно, товары, которые есть в этой категории, показываются в блоках (Новинки и распродажа)

Если поставить на категорию скрытый статус, то всё равно, товары, которые есть в этой категории, показываются в блоках (Новинки и распродажа)

Странно, а на демке пропадают. Может модули у вас какие-то стоят дополнительные?

Странно, а на демке пропадают. Может модули у вас какие-то стоят дополнительные?

Только что сам попробовал на демке скрыть категорию велосипеды, но в блоке распродажи он так же висит. Так же скрыл категорию видеоигры, но они так же висят в блоке новинок

Пардон, видимо, я на Выкл. менял. Вы правы. Тогда придется дорабатывать

Пардон, видимо, я на Выкл. менял. Вы правы. Тогда придется дорабатывать

А сколько будет стоить подобная доработка?

А сколько будет стоить подобная доработка?

Пожалуйста, оставьте требования тут. Менеджер свяжется с вами с оценкой