Фильтр На Главной Странице

В настройках фильтра есть возможность установить на главной у меня версия 4.3.3, но такой функции у меня нет, хотя в иснтрукции написано что есть http://www.cs-cart.ru/docs/4.1.x/manager/catalog/filters/create.html, может что не так выбираю? Или версия не та? И как этот фильтр на главной работает? Если пользователь сразу с главной пользуется фильтром, он должен выбрать несколько параметров сразу или выбирает только один и сразу попадает на страницу с товарами соответствующие фильтру?

В настройках фильтра есть возможность установить на главной у меня версия 4.3.3, но такой функции у меня нет, хотя в иснтрукции написано что есть http://www.cs-cart.ru/docs/4.1.x/manager/catalog/filters/create.html, может что не так выбираю? Или версия не та? И как этот фильтр на главной работает? Если пользователь сразу с главной пользуется фильтром, он должен выбрать несколько параметров сразу или выбирает только один и сразу попадает на страницу с товарами соответствующие фильтру?

Там просто отдельный блок идет для фильтров на домашней странице

http://prntscr.com/atrf1h

Там просто отдельный блок идет для фильтров на домашней странице

http://prntscr.com/atrf1h

Ой спасибо, приспасибо, а скажите у вас разработочки или модуля нет, чтобы пользовательские css можно было прописывать для групп характеристик, характеристик и опций?

Ой спасибо, приспасибо, а скажите у вас разработочки или модуля нет, чтобы пользовательские css можно было прописывать для групп характеристик, характеристик и опций?

К сожалению, нет. Если потребуется, пишите

Здравствуйте. Подскажите, как сделать так чтоб фильтр показывал кол-во товаров в нем(рядом в скобках )? Сам фильтр работает, кликаешь и показывает товары.

И второй вопрос: как изменить выдачу в поиске? Чтоб показывало не ссылку с текстом, а список карточек, мини иконка и описание(ну или сразу страницу карточки подгружало). И посл. вопрос: есть ли настройки поиска? Чтобы поиск осуществлялся конкретно, по наличию обоих слов а не по каждому? Например: искать айфон 5, Чтоб нашел только 5 айфон , а не все айфоны и все товары с цифрой 5.

Здравствуйте. Подскажите, как сделать так чтоб фильтр показывал кол-во товаров в нем(рядом в скобках )? Сам фильтр работает, кликаешь и показывает товары.

Эту фишку выпилили из CS-Cart, так как подсчет товаров значительно тормозил процесс поиска

И второй вопрос: как изменить выдачу в поиске? Чтоб показывало не ссылку с текстом, а список карточек, мини иконка и описание(ну или сразу страницу карточки подгружало).

Снимите настройку Настройки -> Общие -> Искать также в -> Страницы

И посл. вопрос: есть ли настройки поиска? Чтобы поиск осуществлялся конкретно, по наличию обоих слов а не по каждому? Например: искать айфон 5, Чтоб нашел только 5 айфон , а не все айфоны и все товары с цифрой 5.

Наример, наш аддон может помочь вам

Галочку убрал в настрйоках " искать также в - страницы" . Теперь показывает так. Хотя на странице карточки показывает что в наличии. В админке в карточке наличие поставил 1000.

Не могу сказать, почему такое возникает. Нужно изучать. На демке проверил, наличие указывается корректно

Вопрос про фильтр на главной странице:

Как сделать так, чтобы фильтр применял выставленные значения только после нажатия кнопку "Показать"?

А то выходит так: стоит он на главной странице и сразу после выбора первого параметра перекидывает на страницу с выдачей товаров.

Вопрос про фильтр на главной странице:

Как сделать так, чтобы фильтр применял выставленные значения только после нажатия кнопку "Показать"?

А то выходит так: стоит он на главной странице и сразу после выбора первого параметра перекидывает на страницу с выдачей товаров.

К сожалению, в текущей версии данный функционал не предусмотрен

Направьте пожалуйста в какую сторону нужно "смотреть" разработчику чтобы максимально быстро разработать решение такой кнопки. Спасибо!

Направьте пожалуйста в какую сторону нужно "смотреть" разработчику чтобы максимально быстро разработать решение такой кнопки. Спасибо!

Все шаблоны фильтров находятся тут

design/themes/ТЕМА/templates/blocks/product_filters

Плюс js обработка

js/tygh/product_filters.js

Вам нужно будет вместо перехода по ссылке аяксом предварительно формировать параметр features_hash

Все шаблоны фильтров находятся тут

design/themes/ТЕМА/templates/blocks/product_filters

Плюс js обработка

js/tygh/product_filters.js

Вам нужно будет вместо перехода по ссылке аяксом предварительно формировать параметр features_hash

Разобрался, спасибо!

Еще вопрос: в фильтр для главной не могу добавить фильтрацию по цене. Просто нет фильтра в списке.
Хотя он есть в списке для категории.
Так задумано? Или где-то моя недоработка?

Разобрался, спасибо!

Еще вопрос: в фильтр для главной не могу добавить фильтрацию по цене. Просто нет фильтра в списке.
Хотя он есть в списке для категории.
Так задумано? Или где-то моя недоработка?

На демо такая же ситуация. Попробуйте обратиться в службу поддержки с этим вопросом