Фильтр с модулем Вариации товаров

Спасибо!

Понял, я просто подумал, что в коробке уже такое прикрутили. Спасибо за модуль!

Кстати я не тестировал как будет работать если используется SEO модуль для фильтров от AB, где в url нет параметра features_hash. Если у кого есть данный модуль отпишитесь работает с ним модификация или нет

у меня нет этого модуля от АБ, я использую похожий от Pervolo

Подскажите, как добавить вывод где будут попадающие под фильтр товары без вариаций (простые) и только вариации без их родителей?

Вот попробуйте измененную версию. В ней режим только вариации заменен на только вариации и обычные товары.
imagems_filter_with_variations-addon-v1.3.1-for-cs-cart-4.8.1.sp1-by-makeshop.zip (5,9 КБ)

3 лайка

ой, наверное я забыл поставить модифицированную версию.

Я только что ее опубликовал просто

Все работает на отлично! Спасибо!

Подскажите как вывести на карточке товара в каталоге одну или несколько опций вариаций

пример:
Майка

  • красная, S
  • красная, M
  • красная, XL

из категории для покупателя указать в виде ярлыка или вместо краткого описания, что внутри размеры S,M,XL

Перестало выводить название вариации в карточке товара, на всех вариациях выводит имя родительского товара. Из каталога название вариаций правильное.

Подскажите как включить обратно ?

Есть “баг”. Если включен режим “выводить только вариации и обычные товары” (другие не проверял) - то внутри портала в админке оно почему-то тоже работает :dizzy_face:
Например, я не смог присвоить глобальные опции товарам, так как он их не находил (захожу в раздел опции - там в шестерёнке “применить к товарам”). Пришлось присваивать опции в ручную в каждом товаре.
При отключении модуля - все стало нормально, товар виден.

Можно ли добавить галочку в модуле, что б работал в каталоге только на режим отображения “компактный список”? :innocent: Было бы очень удобно, так как по сути именно там он и нужен (оптовые заказы).
Спасибо!