Где прописать тэг H1 ?

День добрый коллеги,

кто подскажет ньюбу где необходимо прописать тэг H1 что бы было всё ок ? ))
Как не воткну в анализ любым анализатором, сразу красным везде: Мы не нашли у Вас главного заголовка H1 !!!

Заранее благодарен за подсказку…

Названия категорий, товаров и страниц и есть H1. Но я подозреваю, что вы спрашиваете про главную страницу - если да, то Макеты / Домашняя страница / шестеренка на вкладке (Редактирование страницы макета: Домашняя страница)

На главной в тексте Н1 прописывается, например http://joxi.ru/L21NRLaiRe1yWA
А то вы про title и description пишете

Где именно надо прописать этот H1?

Да извиняюсь здесь прописывать тайтл, дескрипшн и ключевые слова, а Н1 в этой же вкладке "Домашняя страница"создаете HTML блок (если он еще не создан) и во вкладке “Контент” можете вставить описание главной страницы и в том числе заголовок Н1 либо через редактор либо через код

Правильно ли я понимаю… я делаю пустой новый блок HTML в Верхней Панели домашней страницы (или дефолтной) и в содержании прописываю H1 заголовок ? и если у меня маг 3-язычный… то соответственно на каждый из языков своё ?

Не в верхней панели, а в основном содержимом страницы (Контент) макета Домашняя страница

И да, содержимое блока мультиязычно

где здесь?

Секцию в которую размещать блок выбирайте сами в соответствии с вашим дизайном и предпочтениями.

Должен быть блок Main content. Начните с размещения над ним

“и в том числе заголовок Н1 либо через редактор либо через код”
можно немного подробнее…

Если через редактор посмотрите включен ли он - Настройки / Внешний вид / HTML-редактор по умолчанию: TinyMCE
Если через код то <h1>Заголовок Н1</h1>
Screenshot_1



Screenshot_4

Всё получилось! благодарю за помощь.
Единственный момент H1 выдаёт в анализе только с одного языка… может есть смысл вставить все три перевода сразу в один заголовок с новой строки?..

Переключаете язык админки и меняете контент блока, в котором тэг прописан, вот и всё)