Голосование (Анкета): Сразу Страница Результатов

Обнаружил такую вещь, есть на сайте страница анкеты с установками "показывать результаты проголосовавшим". Однако при заходе на эту страницу с нового устройства, нового браузера - вижу сразу страницу результатов... Браузер в режиме инкогнито испробован, смена провайдера интернет испробована, да все испробовано кроме башкой об стену.

http://www.stencil-library.ru/nasha-anketa/

Очистка кэша не помогает, чистил и через админку и через FTP, сессии тоже чистил. Есть ощущение что у меня где-то нелады с внутренним кешированием, так как есть еще некоторые признаки... Но не могу найти где проблема.

Сервер работает как Apache + NGINX, бэкенд на APCu, для PHP - OPCache, сессии на Redis...

Самая хрень в том, что еще 05.10 анкета работала, с тех пор в конфигурации сервера, сайта, дизайна - ничего не менялось.

UPD: проверил "посмотреть как гугльбот" и Яндексом, а так же браузершотом - везде НОРМАЛЬНАЯ анкета. Я не понял - ЦС-Карт телепатией обладает? Как в режиме инкогнито он определил что я уже голосовал? А как блин с другого устройства он это определил?