Характеристика как ссылка

Интересует доработка, желательно отдельным модулем.
Имеется карточка товара, в ней характеристики, в частности “Цоколь”.


Также на сайте есть лампочки в соответствующей категории, в ней же имеется фильтр по типу цоколя.
Задача получить кнопку в карточке товара (определенных категориях) по нажатию на которую открывается ссылка в категорию Лампочки с выбранным фильтром цоколя соответствующим текущей характеристики цоколя из карточки.
Это может быть отдельная кнопка либо ссылка в самой вкладке характеристик в соответствующей строке как на скриншоте.
Важно, что реализация должна быть не через поисковую строку, а именно через url с хэш-фильтром, так как сейчас через поиск возникли проблемы с тем, что где-то в названии используется латиница, где-то кириллица.

Пишите комментарии, вопросы, либо сразу цену в личку.

У АБ есть подобное, кажется в модуле СЕО страницы для фильтров.

А если у Вас не установлен этот модуль, то могу написать свой, который будет выполнять ваши требования

Если у хар-ки тип брэнд, то должно так работать из коробки

1 лайк

Вроде только если характеристику выводить с заголовком товара. Или я отстал от жизни? И ссылка ведет на фильтр товара в по характеристике из текущей категории

Действительно, во вкладке не работает. Думал давно это сделали уже

Добрый день! В карточке товара некоторые характеристики имеют ссылку и работают как фильтр http://prntscr.com/o4uftj (было сделано не мной).
Возможно это сделано все тем же модулем AB SEO Страницы для фильтров (он у меня установлен). Я просмотрел все созданные фильтры “AB SEO
Страницы для фильтров”, но фильтров RONDELL и FLAMME (на скриншоте) -я не нашел.
В документации на CS-Casrt я тоже ничего не нашел по этому поводу. Подскажите пж., где и как добавить ссылку для других характеристик (например, Материал)?.
Спасибо.

1 лайк