Характеристики в карточке товара

Подскажите пожалуйста.

Поставщик в прайсе дает характеристики. В одной ячейке экселя идет перечисление характеристик через разделитель.

  1. Пробовал при импорте выбрать старый способ характеристик, cs-cart их принял, импортировал, но нигде не показывает. Это не работает? Тогда нафига оно вообще там находится, если оно не работает? Или там надо что то включить для показа?

  2. Можно вручную насоздавать характеристик. Но строк 20 000, я просто постарею пока их сделаю вручную на сайте и импортирую по одной.

  3. Можно просто с помощью экселя скопировать все это дело в описание. И будут характеристики находится под описанием товара.

Как можно использовать список характеристик из одной ячейки, как импортировать, чтобы они встали куда нужно? Можно ли как то сделать текстовое поле в карточке товара и туда их запихнуть?

Я сделал характеристику, назвал ее Подробнее и импортировал их туда. Но там ограничение по знакам, все не помещаются.

Сделайте выгрузку из магазина 1 товара, посмотрите как они там оформлены и сделайте такое же оформление через формулы.

Спасибо за совет. Вот в таком виде выдает сайт старые Характеристики в импорте.

Бренд: E[Пифагор]; Штрих-код: T[4606224228365]; Кол-во листов: S[40]; Скрепление: S[скоба]

Каждая характеристика имеет свою букву и я понятия не имею какую букву могла бы иметь характеристика из файла поставщика. Про то, как в квадратные скобку засунуть каждую характеристику я не говорю. Наверное можно найти.

Вы об этом говорили?

Буква это тип характеристики, пришлите пример ячейки из файла поставщика

Тип: лента. Ширина: 19 мм. Длина: 5500 мм. Материал: полиэстер. Цвет фона: серый. Цвет шрифта: чёрный. Количество рулонов в комплекте: 1 шт. Наличие клеевой поверхности: да. Устойчива к воздействию окружающей среды: да Бренд - DYMO. Производитель - Бельгия. Артикул - 18487. Штрихкод - 0071701184870

Ну как вариант купить модуль где характеристики отдельными колонками идут, а фаил поставщика через формулу разбирать на нужные колонки и значения, но кажется проще заказать доработку, чтобы все выполнялось автоматически, пишите в личку если что.