Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Подскажите, где находится файл шаблона, который отвечает за вывод списка товаров в виде плитки/списка? (products_multicolumns\short_list)

Внутри /design/themes/my_theme/templates/blocks/grid_wrappers/my_container.tpl выводится html код с помощью $content. То есть $content выводит html всех блоков что содержаться в контейнере.

А возможно как-то получить список блоков в этом файле? (Мне нужно перебрать каждый блок по отдельности)

И как узнать к каким переменным smarty у меня еще есть доступ внутри файла шаблона (любого)?

Смотрите тут

design/themes/responsive/templates/blocks/list_templates/

1 лайк

Где-то внутри app/Tygh/BlockManager ищите

Дебаггер включите, там должен быть список переменных

1 лайк

Имеется лицензия на безлимитные витрины. Создал несколько магазинов с общей базой. Встал вопрос как сделать чтоб пользователь авторизовавшись в одном магазине, смог при переходе в другой уже быть автоматически авторизованным, чтоб это происходило без участия пользователя. Логика в том что пользователи у все магазинов (на всех витринах) одни, база одна, вот было бы хорошо если бы все могли один раз ввести пароль и уже быть в системе без лишних клацаний по клавишам.

возможно ли реализовать такое?

Это сложно сделать из-за соображений безопасности, но можно. Например, как вконтакте редиректит по всем доменам после логина и возвращает потом на изначальный.

Я ни совсем понимаю в чем опасность? Возможно ли сделать это на все витрины и будущие тоже? Как модуль например и сколько стоить будет?

Информация об авторизации хранится в сессии. и в куках браузера. Следовательно после авторизации на одной витрине надо переоткрыть сессии для всех остальных витрин. Как вам и сказали - циклом редирект по витринам с POST данными авторизации чтобы установить связь сессия для соединения на сайте - куки для этого сайта в браузере. Вариант что-то прописать в базе на сайте после авторизации на одной витрине - не дыра, дырища

Я так понимаю решения вообще нет для этого?

Эм… Тремя сообщениями выше…

Кто сможет безопасно реализовать данный функционал?
ДОПОЛНЕНО
Если это важно для понимания реализации, то доменов дополнительных не будет, все витрины будут на одном домене но в виде site.ru/vitrina1, site.ru/vitrina2, site.ru/vitrina3 и т д. в этом случае есть разница в реализации? https включен

После добавления товара в корзину выходит всплывающее окно с уведомлением.
Хочу найти его шаблон, но оно быстро пропадает.

Подскажите, в каком файле искать js- функцию, которая скрывает окно? (видимо спустя время)

Где шаблон не знаю, но если вам поможет, то можно увеличить время отображения уведомлений в Настройки → Внешний вид, в самом низу страницы опция Время отображения уведомлений.

1 лайк

часть тут отрисовывается

design/themes/responsive/templates/common/notification.tpl

часть тут

js/tygh/core.js

где-то тут в js и закрывается по времени

1 лайк

Такой вариант не подходит?

Можно сделать любую сумму. Даже отдельно для каждого региона.

нид хэлп! :slight_smile:

Добрый день, как реализовать чтобы после того как отработал ajax, значение input было 1, при определенном условии, подскажите куда копать) буду благодарна любой информации

Код такой же и работает

Если аякс Ваш

$.ceAjax('request', url, {
    callback: function(response) {
         // тут код, например
         //  $('input').val(1);
    }
 });

Если нет

$.ceEvent('on', 'ce.ajaxdone', function (elms, inline_scripts, params, data, response_text) {
         // тут код, например
         //  $('input').val(1);
         //  приветствуются различные проверки параметров, чтобы убедится что это нужный запрос
});
2 лайка

всем привет

подскажите, можно ли отобразить промо-акцию в счете?

к примеру, есть у меня “Бесплатная доставка СДЭК”, и я хочу, чтобы вот здесь это отобразилось

как на детальной странице заказа

image