Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Смотря как у вас настроено модуле SEO по идее должен указываться путь в хлебных крошках

Нет, версия не должна влиять. Скиньте в личку ссылку на сайт

а как seo и хлебные крошки связаны?

На отображение адреса влияет возможно и на крошки будет

Добрый день! здесь видно, что сортировка идет по алфавиту. но как как сделать так чтобы intel было выше amd?

Подскажите пожалуйста!!! Я добавил “КОД” и “Артикул” чтобы проще было найти товары. НО оказывается поиск так не работает. Поиск ищет товары только по названию. Как сделать чтобы найти товары и по артикулу?

Пропишите характеристикам позиции
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

надо покупать модуль для нормального поиска

большое спасибо!

можете посоветовать такой плагин?

их несколько.

а если без поиска в характеристиках, то вот есть даже бесплатно

2 лайка

Спасибо!

Добрый день! Подскажите, хочу в карточку товара (в админке) добавить checkbox через модуль. Делал по видеоуроку, сам чекбокс в карточке появился. Но вот данные с него в базу данных не идут. В addon.xml прописал добавление нового столбца и тд. Где я что забыл?

Обратите внимание

Если название колонки в таблице cscart_products, например, my_param, то имя у чекбокса должно быть product_data[my_param]

Плюс не забудьте перед чекбоксом добавить скрытый инпут со значением N

Из коробки поиск по артикулу должен работать

Для поиска по хар-кам уже доработка нужна

Кстати тоже задумался о том что бы вывести ID товара рядом с артикулом и использовать его для поиска, но поиск не ищет по ID.

Коллеги, подскажите - не нашел как правильно или логика неправильная.
Есть у товара Рекомендованная цена и обычная.
На сайте выглядит как скидка.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Но в распечптке заказа Карт это скидкой не скчитает и само собой у клиентов остается осадочек…

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
это поле выводится вот этой переменной у меня

Может как то иначе надо скидку выводить? или писать в БагТрекер?

Просто по другому акции не удается делать, т.к. у одного Бренда может быть и 5 и 10 и 15 и 20% на разные товары и плодить под каждый реальную акцию через
Промо-акции и скидки - Каталог не удается. Приходится колхозить через РекРозницу.

1 лайк

Больше похоже на баг, так как скорее всего скидка в самом заказе (в админке) есть.

Всем доброго дня!
Подскажите плз. Включил reCAPTCHA. После настройки выдаёт - ошибка неверный ключ
Вроде там негде ошибиться, скопировал ключи верно, версия 4.9.2 мультивендор.
Может мало времени прошло? Метрика заработала где-то минут через 20-30…
в поиске ничего не нашел… в справке тоже не написано что еще делать на сайте кроме как ключи ввести и галочек натыкать по настройкам…

Спасибо!

Попробуйте получить второй ключ. У меня только с третьего раза получилось.

1 лайк