Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

В админкк также прочерк. Карт не воспринимает разницу между Рекомендованной ценой и Обычной как скидку видимо. Буду писать в баги…

раз 5 уже удалял, создавал. всё то же… .:frowning:
заработало когда сменил на версию 2 :confused: а третья получается не работает?

в. 3 не поддерживается

1 лайк

это не баг. т к это не скидка. каждый показывает, то что хочет, ктото разницу между старой и новой, кто то между ценой конкурента и ценой магазина. Но это не скидка магазина, это просто промо.

Но вот покупателеи чувствуют себя обманутыми. особенно когда один товар куплен со скидкой сделанной через рекрозницу, а второй со скидкой через Промоакии. На один видно скидку, а на второй нет и получается совсем каша в заказе.

Промоакции относятся к нашей цене, а не к цене в каталоге производителя. Именно ее мы должны указывать в качестве list price.

это не баг, это заложенный разработчиком функционал. противоречий не вижу.
если не согласны, зачем спрашивали? сразу бы писали в багтрекер

Это частный случай. Product ID, все-таки, это внутренний идентификатор, который пользователи не знают

Но его можно и в ряде случаев нужно вывести в адресное поле и тогда пользователи будут его видеть. А если прогенерировать в ключевые слова, то тогда можно будет и искать по product_id. Хотя я тоже не понимаю зачем; вот если бы это был ISBN или EAN, тогда другое дело.

Всем доброго дня.
Подскажите. В Блоге на главной страничке список статей - вниз скролишь и просматриваешь заголовки с картинками. Если заинтересовало - жмёшь кнопку “читать дальше”.
У меня же в этом списке заметки выдаются целиком, статья блога не сокращена почему-то. Как настроить, что б только заголовок и может быть первые строки (типа анонса) показывались ?

Используйте тэг <!--CUT-->

Рядом с описанием в админке есть значок ( ? ) . Наведите на него и получите подсказку )

1 лайк

:flushed: спасибо!

Добрый день!
Подскажите, можно ли стандартными методами настроить, что б продавец в мультивендор видел скидки всех групп пользователей?
Или надо где-то в коде копаться? Если в коде - может подскажете ссылочку на обучение, примеры? HTML не знаю, но буду изучать, похоже без него тут никак…

Здравствуйте.
Есть вопрос по работе модуля Pickpoint. Когда клиент оформляет заказ, выбирая доставкой Pickpoint - заказ сразу же отправляется менеджерам Pickpoint, или же сначала все идет в админку cs-cart, а запрос в Pickpoint уже делается вручную? Кто в курсе, как работает модуль?

Падает в админку. В админку pickpoint заказ заводить руками, автоматической отгрузки нет, как у сдэк.

Добрый день!
Я выгружаю фильтры товаров, а также делаю описание для них ч-з E-Trade Content Creator, после чего сбиваются настройки в админ.части cs-cart, и получается каждый раз нужно проставлять заново одни и те же настройки, что крайне крайне не удобно(((…
Подобная проблема также возникает с отображением бренда (названия производителя) в карточке товаров, некоторые числовые характеристики меняют свой порядок, настройки в админке проставлены, все это происходит после выгрузки фильтров с помощью E-Trade Content Creator и нужно в очередной раз все настраивать.
Скажите пожалуйста, как можно решить эту проблему?

Такого из коробки точно нет, и похожего модуля я не знаю/

Вы можете начать знакомство с внутренним миром CS-Cart c видео уроков

https://www.cs-cart.ru/videos/devel/

1 лайк

Добрый день. Очень нужна помощь. Клиент оформляя заказ на телефоне столкнулся со следующей проблемой - товары в корзине и он не может оформить заказ - при клике на иконку корзины выпадает список товаров, но нет кнопки оформить заказ. Вот скриншот:


Я проверил на моем телефоне - используя yandex браузер - все работает:

Аналогично все выглядит и в chrome браузере.

В чем может быть причина неправильного показа корзины на телефоне клиента?

Как можно уменьшить количество показываемых товаров при клике на корзину до 2-х?
Заранее спасибо.

Добрый день.
Пожалуйста, подскажите, как сделать так, чтобы в списке незавершенных заказов отображались товары с опциями, а не только товары. Вот как сейчас:


А нужно с указанием опций (размеров товара).

Заранее спасибо.