Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Обратите внимание

Если название колонки в таблице cscart_products, например, my_param, то имя у чекбокса должно быть product_data[my_param]

Плюс не забудьте перед чекбоксом добавить скрытый инпут со значением N

Из коробки поиск по артикулу должен работать

Для поиска по хар-кам уже доработка нужна

Кстати тоже задумался о том что бы вывести ID товара рядом с артикулом и использовать его для поиска, но поиск не ищет по ID.

Коллеги, подскажите - не нашел как правильно или логика неправильная.
Есть у товара Рекомендованная цена и обычная.
На сайте выглядит как скидка.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Но в распечптке заказа Карт это скидкой не скчитает и само собой у клиентов остается осадочек…

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
это поле выводится вот этой переменной у меня

Может как то иначе надо скидку выводить? или писать в БагТрекер?

Просто по другому акции не удается делать, т.к. у одного Бренда может быть и 5 и 10 и 15 и 20% на разные товары и плодить под каждый реальную акцию через
Промо-акции и скидки - Каталог не удается. Приходится колхозить через РекРозницу.

Больше похоже на баг, так как скорее всего скидка в самом заказе (в админке) есть.

Всем доброго дня!
Подскажите плз. Включил reCAPTCHA. После настройки выдаёт - ошибка неверный ключ
Вроде там негде ошибиться, скопировал ключи верно, версия 4.9.2 мультивендор.
Может мало времени прошло? Метрика заработала где-то минут через 20-30…
в поиске ничего не нашел… в справке тоже не написано что еще делать на сайте кроме как ключи ввести и галочек натыкать по настройкам…

Спасибо!

Попробуйте получить второй ключ. У меня только с третьего раза получилось.

В админкк также прочерк. Карт не воспринимает разницу между Рекомендованной ценой и Обычной как скидку видимо. Буду писать в баги…

раз 5 уже удалял, создавал. всё то же… .:frowning:
заработало когда сменил на версию 2 :confused: а третья получается не работает?

в. 3 не поддерживается

это не баг. т к это не скидка. каждый показывает, то что хочет, ктото разницу между старой и новой, кто то между ценой конкурента и ценой магазина. Но это не скидка магазина, это просто промо.

Но вот покупателеи чувствуют себя обманутыми. особенно когда один товар куплен со скидкой сделанной через рекрозницу, а второй со скидкой через Промоакии. На один видно скидку, а на второй нет и получается совсем каша в заказе.

Промоакции относятся к нашей цене, а не к цене в каталоге производителя. Именно ее мы должны указывать в качестве list price.

это не баг, это заложенный разработчиком функционал. противоречий не вижу.
если не согласны, зачем спрашивали? сразу бы писали в багтрекер

Это частный случай. Product ID, все-таки, это внутренний идентификатор, который пользователи не знают

Но его можно и в ряде случаев нужно вывести в адресное поле и тогда пользователи будут его видеть. А если прогенерировать в ключевые слова, то тогда можно будет и искать по product_id. Хотя я тоже не понимаю зачем; вот если бы это был ISBN или EAN, тогда другое дело.

Всем доброго дня.
Подскажите. В Блоге на главной страничке список статей - вниз скролишь и просматриваешь заголовки с картинками. Если заинтересовало - жмёшь кнопку “читать дальше”.
У меня же в этом списке заметки выдаются целиком, статья блога не сокращена почему-то. Как настроить, что б только заголовок и может быть первые строки (типа анонса) показывались ?

Используйте тэг <!--CUT-->

Рядом с описанием в админке есть значок ( ? ) . Наведите на него и получите подсказку )

:flushed: спасибо!