Хром открывает карточку товара с середины страницы

Всех приветствую.

Вчера покупатель сообщил о серьёзном баге: в мобильном и десктопном браузерах Хром карточка товара при открытии отображается с середины, т.е. перематывается до вкладок или до модулей с каруселью внизу.
Покупатель вынужден мотать каждый товар вверх. В оптовых магазинах это большая проблема - товаров в заказе десятки и сотни.

Воспроизводится на демо-сайте в мобильной версии.

1 лайк

У меня на сайте, если открываешь ссылку в новой вкладке и даёшь ей загрузиться, а только потом не неё переходишь, то всё норм.
Если открываешь в текущей вкладке проблема есть. Если открываешь в новой вкладке и сразу переходишь туда - проблема есть.

На демо в мобильной версии то же самое

Я сижу через хром на деске и спецом установил на айфон сейчас хром, ничего не прокручивается на демо

Ок, я записал видео для вас.
https://yadi.sk/i/pG2GDYiuNrwfyA

Подтверждаю данную проблему. У меня на версии хрома 74.0.3729.131 работало все нормально, у менеджера на последней версии хрома 79.0.3945.130 есть такой баг, обновился и я до 79.0.3945.130 баг на десктопе подтверждается, на мобильном не пробовал.

Обновил Оперу десктоп (движок Хрома) - проблема и на ней тоже.

А над картинкой в карточке товара работает прокрутка пальцем вверх-вниз у вас?

На мобильном хроме версия 9.51.8.21 - все норм

2 лайка

Спасибо за временное решение проблемы.

@Constantin
Проблема та же что и здесь?

Я выключил отображение в виде вкладок, перенёс таблицу с вариациями на первое место, скрыл стилями - проблема ушла.
Эта таблица мне нужна для парсеров.

Эту тему закрываю, чтобы не плодить сущности. Решение будет здесь: