Иконки социальных сетей

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как добавить новые иконки в соц.сети в стандартной теме?Спасибо.

Вот сюда иконки:

Самое эффективное местоположение , это подвал. Добавьте через макет - “HTML блок” и все.

1 лайк

А вот чтобы именно добавить в этот макет(что сбросил выше),говорят что нужно добавлять иконки новые через иконки в шрифтах,попробовал,но не получилось…

Если вы не понимаете в кодинге, то можете у нас заказать услугу.

Благодарю,обойдусь собственными силами.

У меня только не выходит подключить штрифт.Иконки добавил,но они не отображаются.

Как добавили? Добавление шрифтом желательно, но необязательно. Можно и обычной картинкой добавить

через обычный html блок вставляете как обычную картинку и на нее указываете ссылку.

2 лайка
2 лайка

Что то я добавил в блок социальных ссылок такое:

<div class="ty-social-link vk">
    <a href="https://vk.com/esxtty"><span class="ty-icon ty-icon-moon-vk"></span>Вконтакте</a>
</div>

И в подвале получил какую то шляпу… Разве так выглядит иконка ВК?

image

Кто нибудь знает как посмотреть все иконки в cs-cart? Понимаю, что они в разных шрифтах могут быть и находиться в разных местах… могут быть в виде картинок. Но хотя бы для шрифтовых есть какой то инструмент в движке?

Оказывается нужно было включить иконку VK в icomoon.svg файл и сгенерировать заново шрифты. Потом прописать код этой кнопки “e900” в стилях… Только почему то значок VK или кажется или на самом деле чуть меньше других значков… Но хоть что то понял:))
image

Ну вы же должны видеть, что используемая Вами иконка для ВК несколько, а точнее кардинально, отличается от трех остальных иконок на скрине?
Или не видите?

Может так задумано)

Я то вижу… Но вы же тоже видите на предыдущем скриншоте… там иконка из набора по умолчанию без каких либо действий с моей стороны… Так что она такая и есть в шрифте. Почему она кардинально отличается от остальных - я не знаю…Если ее менять, чтобы она стала похожей на остальные иконки соцсетей - наверное нужно что то химичить со стилями.