Импорт изображений getimage.php?guid

Поставщик дает файл с импортом товаров, где в поле изображение не прямая ссылка на картинку, а такой вид - http://relefopt.ru/getimage.php?guid=f4f5fe11-485b-11ed-80c5-30e1715c5317)
CS cart не способен выполнить такую задачу. Нужно чтобы картинки по такой ссылке импортировались.
Сколько стоит?

1 лайк

Мы сталкивались с подобным но не реализовывали в нашем модуле Импорт ПРО. В Целом задача ясна, написать такой обработчик не составь труда в импорт.

Добрый день, это можно сделать нашим модулем импорта товаров

Господа, тут на форуме есть знатоки CS карта, которые за 5 строк простого и общеизвестного кода (и я так думаю совсем простой задачи) не будут просить 30.000 р?

Так и сколько это стоит? Сделайте модуль, который просто будем импортировать по такой ссылке изображения и я куплю у вас этот модуль за 2000 р. Выставите его на маркете, явно кто то еще купит.

Выпускать отдельный модуль экономически не выгодно и выпускать 100500 отдельных и ещё поддерживать обновления ядра, а ещё между ними нужно поддерживать совместимость, а ещё и со сторонними модулями тоже нужно делать поддержу, короче говоря не рентабельно делать.

Выпустить в обновление мы можем для нашего модуля когда будут заявки.

Ну это да, продать что то 1 раз и уйти на покой молодым и богатым это всегда хорошо.

А ну да, намёк приятный и с душком.

Пользуетесь стандартным новым импортом?

Ну да, обычным стандартным импортом. Обращался в ХелпДеск csкарта, там ответили коротко - обращайтесь к разработчикам. Тут тоже никто ничего не говорит.
Неужели я один такой идиот который столкнулся с таким видом ссылки для импорта.

скорее всего карт ссылку то обрабатывает, но проблема вся в том, что каждое изображение получает одно и то же имя getimage.jpeg - то есть каждое последующее изображение перезаписывает предыдущее. В итоге загруженным окажется только одно изображение - последнее. Возможно надо просто создать модификатор для изображений, который бы брал query string и подставлял guid вместо имени файла.

как то так.

Там надо заголовки смотреть (чтобы определить формат), содержимое файла засовывать в файл с соответствующим расширением и потом уже прикреплять к товару.

1 лайк