Импорт товара с кобинацией опций с учётом количества товара

Как осуществить импорт товара с комбинацией опций и с учётом количества товара?

Если вы расшифруете свой запрос, то возможно получите ответ. У нас есть универсальный модуль импорта, но и то даже мне сложно понять смысл который вы вложили в ваш запрос.

Вообщем так импортирую товар - одежду, у которого есть опции цвет и размер, тут возникают комбинации опций цвета и размера и количества для каждой комбинации.
При импорте у меня в файле есть поле combination , где записывается цвет , размер и количество для этой комбинации и это поле не могу правильно импортировать.

количество пишется в отдельный столбец

Вам следует использовать не опцию, а вариацию! Для товара опция, это что то дополнительное. К примеру подъем на этаж или требуется установка. а Вариация, это товар со своим набором характеристик, артикулом и изображением.
https://www.cs-cart.ru/docs/4.10.x/user_guide/manage_products/products/product_variations.html

Спасибо большое за подсказку сейчас попробую

Пожалуйста обращайтесь!

Скажите а для версии 4.9.3 возможно настроить вариации товара, что то у меня не получается?

Да, в вашей версии уже появился модуль вариации товара.

Но как мы помним, он был в версии бета и его допилили только в десятой версии

спасибо всё понял

Пожалуйста, обращайтесь!

Как сделать импорт вариаций товара для версии Cs-Cart 9.3.1 что-то никак не получается?

Примерно НИКАК! Там более менее уже стабильная версия начинается с 10-ой версии

не можно :grinning: спасибо я уже разобрался

правда работает через раз :smiley:

Обновитесь и не парьтесь с болячками которые исправили уже давно!

1 лайк

вы конечно правы

Добрый день! Версию обновил до последней но проблема осталась. подскажите как импортировать товар с учётом вариаций опций ( variation feature) экспорт проходит без проблем при импорте нет поля для сопоставления variation feature, что нужно сделать?

наверное правильнее сказать вариации характеристик