Импорт товаров медленный

Спасибо добрый человек!
Я подумал, что если начало такое то разбираться не надо и поступил проще. Сразу удалил переустановил и вперёд! Завтра послезавтра планирую начать загружать на сайт книги. Поделюсь как пройдёт.

в один поток будете импорт делать?)

Как можно?
Потоков 30 сразу толкну. Может больше. Посмотрим.
Я если что не специалист и не разбираюсь, но имею мнение! Дело не в количестве потоков, а в том в одно окно они заходят или в тридцать. И на самом деле это тоже не важно
Кто помнит моё сравнение с накачанной покрышкой? Суть не поменялась.
Надо понять принцип загрузки в cs cart. Выше было мнение, что это магазин с маленькими дверьми в котором пропускная способность например 30 человек в минуту. И если в магазине уже 500 тысяч человек то они всё равно могут заходить по 30 человек в минуту. Это ошибочно так как сначала они заходят 100 тысяч в час потом 15тысяч в сутки и это на 700К а по сколько будут загружаться в 3 млн или 10? Пока я тестировал скалесту я убедился что скорость загрузки при “ПРАВИЛЬНО” настроенном сервере такая же. Нужно что-то менять в БД. То что происходит я вижу так. Пришёл человек в театр спустился в гардероб отдал пальто. Гардеробщик повесил на крючок под номером один и сделал запись в журнал, а так как он очень близорук и памяти нет вообще каждое следующее пальто он пытается повесить на номер 1, если номер 1 занят на номер 2 и т.д. А если номер 500 тысяч то он все сначала обойдёт , а потом повесит на номер 500001. Из-за этого чем дальше тем медленнее. Модуль который мне предлагали выше “парсер” работает по принципу “нет гардеробщика” , сам зашёл повесил своё пальто и ушёл. Проблема в этом модуле, что мне этот журнал приходится вести самому. (Все товары потом добавлять максимум по 250 шт).
Если они услышат меня и доработают модуль (наймут гардеробщика у которого нет таких проблем то будет красота.

:clap:

Если каждый “специалист” на форуме будет вести себя подобным образом, жизнь наладится! На самом деле не важно как умничают и щёки раздувают, важно, что накидывают дезу, а это мешает.
В любом случае всем умникам, специалистам, задающим свои вопросы, продающим свои услуги, просто посетителям и всем тем кого я не упомянул крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Я теперь сам себе хостинг… Не у кого узнавать.

Вчера я написал парню который с августа периодически по моей просьбе помогает с настройкой ну и вообще много чего полезного объяснил подсказал. А он говорит: - Видел вашу переписку на форуме.
Понятно, что есть люди которые смотрят, читают и не участвуют. Вот поэтому я и считаю, что если отвечает человек на вопрос то нужно объяснить , что ОН не является истиной в последней инстанции. Могу ошибиться но только Shishkin написал , что мог ввести в заблуждение.