Импорт товаров (обновление)

Парни, вопрос.
После импорта высвечивается информация сколько обработано и тд.

Так вот, вопрос, это сколько всего строк обработано или сколько реально изменено?

ну так он же пишет, обработано столько то, создано столько то, изменено столько то

1 лайк

Данные успешно импортированы.
Новые объекты - 0;
Обновленные объекты - 947;Пропущенные объекты - 23349
Всего - 24296.

До этого просто не обращал внимание и казалось пишется, что обработано всего существующих строк, соответствующих импорту.
Мне вот интересно, пропущено 23349 строк потому что нечего менять или что. В файле 24296 строк всего, в магазине товаров для этого поставщика больше, чем 947.

3 дня назад был такой же импорт и там фигурировало больше 2000 обновленных строк
Потому и вопрос, а за эти дни было добавлено еще товара.

не знаю, просмотрел обновленные товары за 1 час, вроде все ок с кодом. Я с модификаторов обновлял. Проверю потом, импортирую и посмотрю что с кодами.

Сделал экспорт товаров, кодов с модификатором, которые я и обновлял - 1360 штук строк. Ошибок точно никаких. Ну значит все таки не обработанные а кол-во измененных строк пишет CS cart.

Ваша тема вообще не про эту ветку, вам нужна ветка про CommerceML

Измените настройки PHP,

  1. система блокирует время работы с большим файлом так как он велик
  2. ПОсле соединения Мой Склад держит соединение открытым на период пока формирует фотографии на фтп или пока формирует Xml
  3. Рекомендую выгружать товара не одним файлом, а с разбивкой по 500 товаров.
  4. Убедитесь что места на диске досточно для загрузки необходимого объема контента

Есть ли где то инфа, куда и где изменять ?

Нет! Это индивидуально, необходимо смотреть параметры выгрузки, параметры сервера, версию PHP, текущие настройки PHP, процессы в целом запущенные на сервере которые могут давать нагрузку и тд.

Ограничение на размер файла: 2097152.
Где можно вписать лимиты размеров, стоит демо версия сайта, ничего уникального нет и индивидуального.

Еще такое возможно, если используется несколько складов. У меня когда был один склад - все было ок. Когда стало несколько продавцов и несколько складов - такая же история.

Вам виднее! :ok_hand:

С импортом не все так просто, есть много ньюансов, какой файл, какой сервер отдаёт, какие ограничения на передачу файлов от сервера, какая база данных, тип таблици куда идёт запись.