Интеграция roistat ?

Есть ли у CS-CART модули для интеграции с ROISTAT? https://roistat.com

Уже были обсуждения на эту тему на форуме. К сожаению, готовых модулей для ROISTAT на маркетплейсе нет.
Но, мы отправили Вам свое предложение в личных сообщениях.

С уважением,
Alt-team.

Обратитесь напрямую к Роистат. Я заплатил им за интеграцию 35000 рублей и они сами мне все сделали, причем оплату целиком положили на мой баланс в своей системе. Что наводит на мысли, что это не так сложно сделать, хотя партнеры CS-cart просили меня такие деньги только за модуль.

Сами понимаете это выгоднее, чем платить партнерам CS-cart за интеграцию те же 30000- 40000 рублей ( именно столько с меня запросили несколько партнеров ), а потом снова платить деньги за тариф в Роистат.

1 лайк

А вы не рассматривали наш модуль?

Более дешевая (скажу так, сильно дешевле) альтернатива этому сервису.

Не альтернатива, без обид, но это действительно так. Не удобно пользоваться, не удобно смотреть статистику, нужно открывать каждый заказ и т.д. и т.п… И очень дорого стоит модуль, для своих скудных возможностей.

А вы точно его смотрели? У нас есть dashboard, который показывает общую статистику. Совсем необязательно смотреть каждый заказ, чтобы составить картину по продажам.

Конечно уровня roistat не получить внутри коробки модулем, тут вопросов нет.

Да, смотрел то, что можно посмотреть. Картинки в демо и прошелпо ссылкам на заказы из описания в панель. Если вы про этот дашборд в демо админки, то он ничего не показывает - http://prntscr.com/p3bfxe