Исчезли Вкладки С Описанием И Характеристиками Товара

В админке в категории “Внешний вид” есть возможность включить отображение описания и характеристик в вкладках в карточке товара. После непонятных мне событий( код не правился и вмешательств не было) эта возможность была утрачена. при этом характеристики исправно показываются в заголовке товара, в редактировании товара можно править описание. Полная очистка кеша не помогла.

Как мне быть?

2015-07-22 12-56-48 Настройки Внешний вид - Панель администратора - Mozilla Firefox.png

2015-07-22 12-57-48 Фруктовое пиво Lindemans Framboise (0,375л) 12 шт. - Mozilla Firefox.png

[quote name=‘Snysmyrik’ timestamp=‘1437559036’ post=‘223904’]

В админке в категории “Внешний вид” есть возможность включить отображение описания и характеристик в вкладках в карточке товара. После непонятных мне событий( код не правился и вмешательств не было) эта возможность была утрачена. при этом характеристики исправно показываются в заголовке товара, в редактировании товара можно править описание. Полная очистка кеша не помогла.

Как мне быть?

[/quote]

1. Есть ли вкладки на странице Дизайн → Вкладки товара
  2. Есть ли вкладки у самого товара в настройках товара, вкладка Вкладки товара
  3. Есть ли характеристики у которых отмечена галочка “Отображать во вкладке товара”
  4. Есть ли модули изменяющие дизайн карточки товара или модификации делающие это?

1. Есть ли вкладки на странице Дизайн → Вкладки товара
2. Есть ли вкладки у самого товара в настройках товара, вкладка Вкладки товара
3. Есть ли характеристики у которых отмечена галочка "Отображать во вкладке товара"
4. Есть ли модули изменяющие дизайн карточки товара или модификации делающие это?

Проблема была в БД, Спасибо Вашим специалистам, разобрались.

Некорректно был настроен магазин для отображения характеристик, спасибо.

Проблема была в БД, Спасибо Вашим специалистам, разобрались.

Некорректно был настроен магазин для отображения характеристик, спасибо.

Подскажи в чем фишка?

Тажа беда, демо данные не устанавливал на сайт, заполнил парочку товаров, характеристики к ним, залез в дизайн-вкладки товара, там пусто, ткнул добавить а он мне говорит выбери блок который хочешь показывать во вкладке товара.

Как это исправить?

А должны быть. Даже при установке без демо данных, стандартные вкладки все равно создаются. Информация должна находиться в таблицах БД product_tabs и product_tabs_descriptions.

Проверьте содержимое этих таблиц.

Вручную можно создать только вкладки с блоками.

Сделайте предварительно дамп указанных таблиц у себя на сайте (на всякий случай), затем зайдите на

http://demo.cs-cart.ru/panel.php

сделайте их дамп и восстановите у себя в магазине. Должно помочь

Привет, Спасибо помогло.

Рады были помочь!