Ищу специалиста (МV международная версия)

Здравствуйте!
Более года как куплен мультивендор (международная версия) но отвлекали работа и другие дела. Сейчас намерен наконец уже довести до ума и начинать работать.

Ищу специалиста который сможет настроить блоки, некоторые работы со стилями, помочь подобрать нужные модули, подключить, настроить и т.д.

Первым делом - внешний вид сайта:

  1. Нужно настроить и расставить все блоки на главной странице.
  2. Настроить страницы с категориями
  3. Настроить станицу товара
  4. Есть некоторые пожелания по изменению в шапке. (сам пробовал, но нет технических знаний и решил не лезть)
    Вторая часть
  5. Удалить в админке в макетах все не нужные блоки и возможно секции так далее (есть подозрение, что после моего изучения и последних обновлений темы и движка появилось очень много дублирующихся блоков из-за которых я просто начал путаться)
  6. Страница оформления заказа (еще толком не могу сказать, что именно тут делать так как сам еще ничего не покупал и не разбирался) Нужно совместно проанализировать, что не так работает или что можно сделать удобнее и красивее.
  7. Помочь с настройками фильтров и характеристик для категории

Пока это самое основное, что я вижу.
Дальше конечно по мере плотной работы и изучения будут еще пожелания и вопросы с моей стороны))
Интересно долгосрочное сотрудничество, поэтому ищу грамотного и аккуратного специалиста который не тянет время.

Постарался наглядно показать, что именно я хочу видеть на главной странице:

Здравствуйте,

Можем предложить Сервис Удаленный программист.
Сервис хорош тем, что Вы покупаете 40 часов работы фронтенд специалиста и общение идет в удобное для вас время, через удобный мессенджер. Если потребуется помощь бэкенд специалиста или дизайнера, то часть оплаченных часов может уйти на его работу.

Для начала вы можете купить только 8 часов работы специалиста и протестировать сервис, программиста, удобство и скорость работы.

Небольшой совет! Чтобы потратить меньше денег, попробуйте составить подробное техническое задание, как Вы видите свой конечный интернет-магазин до первого разговора со специалистом. Это поможет специалисту сразу понять, что вам нужно, согласовать изменения и быстрее приступить к выполнению задач.

Например,

Нужно настроить и расставить все блоки на главной странице

Нарисуйте схему, опишите подробно!

Настроить страницы с категориями

Как? Список изменений, которые вам нужны!

И так по каждому пункту.

Сейчас у вас слишком “размытые” запросы и мы можем предложить только сервис Удаленный программист, а вот если у вас будет четко составленное ТЗ, то можно будет оценить каждый пункт по отдельности.

Вы можете написать нам на почту manager@alt-team.com и программист поможет вам составить ТЗ и подскажет, как лучше сделать тот или иной пункт.

С уважением,
Alt-team.

Сколько стоит пакет ?

40 часов - $1000
Тестовые 8 часов - $200.

С уважением,
Alt-team.

У меня есть наброски как я вижу главную страницу, страницу с категориями и страницу товара. Просто это нужно в админпанели блоки расставить как надо.
Я скину позже word файл где я это все собирал из кусков картинок. Оцените пожалуйста.

Пришлите все наброски на почту manager@alt-team.com Вам ответят программисты.
Специалисты отвечают не позднее 24 часов с момента получения письма. Если ответа нет дольше или срочный вопрос по нашим услугам и сервисам, модулям, то можете написать в скайп - altteam.

С уважением,
Alt-team.

В скайп проще будет.

Технические вопросы в скайпе не обсуждаются. Только информационные! В скайпе сидит менеджер. Он не программист. Он может подсказать только по услугам компании, подсказать по модулям и продуктам cs-cart. А техническое задание лучше обсудить с программистом по почте.

А как в дальнейшем тогда работать?
На почту отвечают в течении 24 часов, в скайпе только менеджер сидит.
Сейчас напишу на почту и получу ответ завтра. А завтра пятница. Потом выходные.
Я просто уже с понедельника пытаюсь настроить витрину и очень раздражает, что то, что можно сделать 2-3 часа уходит неделя на согласования и всякие уточнения.
Хотелось бы общаться непосредственно с человеком который все будет делать. А так ощущение, что через чат бота общаюсь.

Для этого есть услуга Удалённый программист. Вы сначала покупаете часы работы программиста и общайтесь с ним в скайпе, вайбере или любом другом чате, где вам удобно в онлайн режиме. А проектная работа - это схема, где вы присылаете тех задание, программист его оценивает и, если вы согласны с ценой, с планом выполнения, то программист к нему приступает. Через 2-3 дня отправляет вам готовые модули или вы сами видите, что все пункты тех задания выполнены. Тут общение идёт через почту. У программиста может быть 2-3 разных проекта в день + несколько часов в день программист может работать, как Удалённый разработчик. Как видите, хорошие специалисты без дела не сидят. Поэтому и ответ не моментально. Выполнить проект в срок, решить срочные проблемы постоянных клиентов - эти задачи важнее, чем быстро набрать новых клиентов. Новые клиенты тоже не откладываются и мы им рады, но сначала нужно выполнить то, что уже пообещал тем, кто с тобой работает.

Готовы взяться на ваш проект. Сервис удаленный программист также имеется.

Скайп cs-coding
manager@cs-coding.com