Изменение Шаблона Письма Об Успешной Регистрации

Заказчик просит предоставить ему возможность из админки время от времени изменять шаблон письма, которое получает новый пользователь после регистрации (добавлять туда скидочные купоны, информацию об акциях и т.п.).

Пожелание, на мой взгляд, абсолютно логичное.

Но я перерыл всю админку, но так и не нашел где это можно делать. Как создать и редактировать новый автоответчик - вижу, а как отредактировать этот - нет.

Подскажите, плиз, кто знает - это я не нахожу, или этой возможности нет в базовой конфигурации и надо подключать какой то модуль (или писать свой)?

Вообщем буду благодарен за любую помощь!

Заказчик просит предоставить ему возможность из админки время от времени изменять шаблон письма, которое получает новый пользователь после регистрации (добавлять туда скидочные купоны, информацию об акциях и т.п.).

Пожелание, на мой взгляд, абсолютно логичное.

Но я перерыл всю админку, но так и не нашел где это можно делать. Как создать и редактировать новый автоответчик - вижу, а как отредактировать этот - нет.

Подскажите, плиз, кто знает - это я не нахожу, или этой возможности нет в базовой конфигурации и надо подключать какой то модуль (или писать свой)?

В текущей версии шаблоны писем нельзя редактировать из панели администрирования.

Прототип редактора писем сейчас тестируется и будет включен в CS-Cart в одной из будущих версий. Ниже ссылка на соотвествующую тему на форуме:

http://forum.cs-cart.com/topic/44054-easy-editing-of-invoices-and-email-notifications/

В шаблоне используется языковая переменная create_profile_notification_header. Самы простой путь - это поменять ее значение