Изменить количество вылетает в ошибку

В админке, в перечне товаров в графе количество стоит активная ссылка “изменить”. При нажатии на нее, вылетает в ошибку 404. Причем не понятно, глобально стоит не отслеживать количество, при выбор на товаре стоит “отслеживать количество” и изменить это нельзя

разобрался … с каждым новым обновлением, отваливаются нужные и полезные модули причем бесплатные. При этом функционал который они несли в движке не прибавляется, печально.

на этот раз Backend Additional Functionalities, у кого стоит обратите внимание.

Здравствуйте. Можете рассказать какие именно возможности данного модуля вам были полезны и почему?

сортировка по дате
просмотр всех заказов одним кликом
редактирование артикля прямо в списке

модуль несколько меняет логику действий в некоторых местах, для меня она выглядит более удобной например просмотр всех заказов. т е в общем списке кликаю по клиенту и сразу в списке вижу все его заказы. По умолчанию сначала попадаешь в карточку покупателя а там смотреть все заказы …

это только то, что очевидно для меня, то что можно сравнить как до и после
возможно есть моменты к которым я просто привык и не замечаю т к модуль стоит давно. для меня это уже как по умолчанию. помню когда люди возмущались, что не могут править артикл я не мог понять почему т к у меня он “всегда” правился и я забыл, что это благодаря этому модулю