Как Добавить Пдф Файл (Техпаспорт Например) К Описанию Товара

Подскажите пожалуйста! Как добавить ПДФ файл - инструкцию к отопительной печи в описании товара??

Есть модуль называется Прикрепленные файлы, нужно его установить, затем перейти в дизайн - > вкладки товаров, там есть вкладка прикрепленные файлы она должна быть включена, затем в товаре в админке появится вкладка прикрепленные файлы там и можно прикрепить нужный файл.

Это мне пока не подходит… я на бесплатной версии… а можно где то в коде поменять что бы PDF загружались туда где фотки?

[quote name='Kalinka' timestamp='1438183957' post='224794']

Это мне пока не подходит… я на бесплатной версии… а можно где то в коде поменять что бы PDF загружались туда где фотки?

[/quote]



Проще вам лицензию приобрести. Ну и самый простой вариант - создать папочку files в корне, заливать туда файлы и в описание продукта добавлять ссылки вида


ок спасибо , тогда буду делать так пока не приобрету лицензию)

[quote name='Kalinka' timestamp='1438188935' post='224808']

ок спасибо , тогда буду делать так пока не приобрету лицензию)

[/quote]



В панели администратора Администрирование - Файлы.



Там есть папочка служебные файлы, можно там ещё папочки создавать.



Все файлы, что туда загружены, доступны по ссылке:



доменю.ru/var/files/1/file.pdf



на сервере: /var/files/1/file.pdf



1 - id компании.

[quote name=‘dbazhenov’ timestamp=‘1438190189’ post=‘224812’]

В панели администратора Администрирование - Файлы.



Там есть папочка служебные файлы, можно там ещё папочки создавать.



Все файлы, что туда загружены, доступны по ссылке:



доменю.ru/var/files/1/file.pdf



на сервере: /var/files/1/file.pdf



1 - id компании.

[/quote]



спасибо, это вариант) Но пока рассматриваю другой путь - -помогите пожалуйста где убрать в карточке товара “поставка в электронном виде” как тут http://hotem.com.ua/pechi/termofor-pechi/pech-drovyanaya-termofor-angara-18-antracit/

[quote name=‘Kalinka’ timestamp=‘1438194117’ post=‘224814’]

спасибо, это вариант) Но пока рассматриваю другой путь - -помогите пожалуйста где убрать в карточке товара “поставка в электронном виде” как тут http://hotem.com.ua/…ra-18-antracit/

[/quote]



Страница редактирования товара - Общее - Галка “Скачиваемый товар” (цифровой товар)

Спасибо огромное , Даниил! вопрос почти решен! кроме небольшой загвоздочки… Внизу где ссылка на скачиваемый файл было бы хорошо убрать размер файла , потому что первый я загрузила txt визитку 0 kb, а файл просмотра - сама инструкция.

Где можно редактировать эту табличку или изменить переменную размера файла?

[quote name='Kalinka' timestamp='1438196358' post='224818']

Спасибо огромное , Даниил! вопрос почти решен! кроме небольшой загвоздочки… Внизу где ссылка на скачиваемый файл было бы хорошо убрать размер файла , потому что первый я загрузила txt визитку 0 kb, а файл просмотра - сама инструкция.

Где можно редактировать эту табличку или изменить переменную размера файла?

[/quote]



Этот баг исправят в будущих версиях. Тикет есть.

[quote name='Kalinka' timestamp='1438196358' post='224818']

Где можно редактировать эту табличку или изменить переменную размера файла?

[/quote]



Пока баг не исправлен, можете откорректировать следующий файл:



design\themes\ВАША_ТЕМА\templates\views\products\components\product_files.tpl

[quote name='eComLabs' timestamp='1438244609' post='224874']

Пока баг не исправлен, можете откорректировать следующий файл:



design\themes\ВАША_ТЕМА\templates\views\products\components\product_files.tpl

[/quote]



У меня всё получилось!! Спасибо большое!!

[quote name=‘Kalinka’ timestamp=‘1438258113’ post=‘224950’]

У меня всё получилось!! Спасибо большое!!

[/quote]



Рады слышать :)

Даниил, я на бесплатной версии. Не смог найти администрирование-файлы. Возможно что в моей версии cs-cart такого нет? у меня версия 4.2.4

Спасибо.

[quote name='OglodkovP' timestamp='1438665298' post='225484']

Даниил, я на бесплатной версии. Не смог найти администрирование-файлы. Возможно что в моей версии cs-cart такого нет? у меня версия 4.2.4

Спасибо.

[/quote]



Там по-моему Дизайн - Редактор файлов.

[quote name='dbazhenov' timestamp='1438672968' post='225492']

Там по-моему Дизайн - Редактор файлов.

[/quote]

Действительно там! спасибо большое!

Приветствую всех пользователей CS-CART !
Друзья, есть нерешенная проблема, и понять ее причину смогу лишь с вашей помощью.

Выгружаем товары через импорт, в файле есть колонка Files, там у нас ссылка на сторонний файл PDF, который является инструкцией к товару.

Но дело в том, что через Импорт, он не подхватывается. Да и прикрепив его вручную к товару (он отображается на карточке товара) и сделав Экспорт, мы ничего не видим в поле Files.

Поддержка утверждает что это проблема моего хостинга

Собственно прошу вас (у кого все хорошо с хостингом), сделать экспорт товара с прикрепленным файлом.

Будет ли у вас какое либо значение в поле Files ?

Заранее благодарен !