Как найти страницу с отзывами о сайте?

ЦСка последняя с темой от Алексбрендирга, модули отзывов и коментов включены, блок в шаблон добавлен, сам создал первый отзыв от админа. Отзыв появился, но кнопки посмотреть все отзывы нет. Соответственно, попасть на страницу со всеми отзывами и кнопкой добавить новый отзыв не получается.

Где искать решение, перелопатил все, но так ничего и не нашел.

а вот здесь не подойдет?
?dispatch=discussion.view&thread_id=26

я сам недавно задался вопросом этим. Помог этот ответ:

1 лайк

Страницу с отзывами нашел, спасибо большое.
А как в блоке с отображением отзывов добавить кнопку СМОТРЕТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ или НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

В настройках блока нет такой функции.

Если вы нашли страницу с отзывами. то на ней уже есть кнопка “Написать отзыв”. А чтобы просматривать все отзывы, надо добавить ссылку (например, в меню футера), ведущую на найденную вами страницу.

Не, ну это и так понятно, я же вроде вопрос задал КАК в БЛОКЕ ссылку сделать?

Хочется, чтоб человек увидев отзывы в блоке не задавался вопросом, где ему искать ссылку на страницу со всеми комментами, а сразу из блока переходил.

В стандартной теме эта ссылка в блоке есть, а вот в Юнитеме ее нет. В блоке ручками прописать ее тоже не возможно. Вот и вопрос, как быть!?

В стандартном шаблоне из коробки вот так:

У меня в юнитема вот так:

В самом блоке создать ссылку нет возможности.

У меня не Юни, по этому дать готовый рецепт не смогу. Скорее всего этот блок заоверайден темой. Вам надо найти соответствующий файл и в Код добавить кнопку. Посмотрите, может быть в этом файле есть хук, тогда к нему можно привязаться из модуля my_changes, для того, чтобы ваши изменения не слетели после будущих обновлений платформы/темы.