Как Отследить, Что Товар Закончился?

Есть ли какой-нибудь способ отследить, что товар закончился, кроме стандартного уведомления о малом кол-ве товара на складе?

Как вариант, отсортировать по кол-ву список товаров (только если комбинации не используете)

Либо блок "нет в наличии" на дашборде. А вообще я так понимаю, хочется получать типа отчета Что сегодня закончилось?

Да, что-то типа отчета=)

Да, что-то типа отчета=)

ну тогда аддоном, к аддону свою таблицу, в которую писать product_id и timestamp. Найти где отправляется предупреждение (сейчас не могу долго копаться, поэтому только логику), и добавить код записи в базу id товара и таймстамп текущего времени. На странице аддона в админке выводить записи товаров с текущими сутками по дате занесения в базу, можно и выбор периода или даты добавить.

PS в идеале также хорошо бы учитывать и возвраты...

Проверь это : http://marketplace.cs-cart.com/add-ons/site-management/low-stock-notification.html

Найти где отправляется предупреждение (сейчас не могу долго копаться, поэтому только логику),

app/functions/fn.cart.php

в фунции fn_update_product_amount после строк

if ($new_amount <= Registry::get('settings.General.low_stock_threshold') && !defined('ORDER_MANAGEMENT')) {

там ниже и хук имеется для того решения, которое вы предложили