Как реализовать AJAX в кастомном шаблоне

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как реализовать AJAX перезагрузку страницы. Что я сделал?
Создал статическую страницу, в основном layout-е задал ID="TEST"

Далее создал ссылку на эту страницу: <a href="/page/" class="cm-ajax" data-ca-target-id="TEST">AJAX Open Page</a> но контент не обновляется, подскажите что делать?

id блока в конце прописали?

<div id="TEST">
 content 
<!--TEST--></div>

Нет, для парента задал, нужно в конце добавить?

для того что бы блок перезагрузился нужно строго в конец тега(без лишних пробелов) добавить атрибут id, а перед закрывающим тегом добавить комментарий с id тоже без пробелов и переноса строки

Можете пожалуйста показать пример? Спасибо!

Сделал вот так, содержимое views/pages/view.tpl <div id="test">content<!--test--></div>
Ссылку сделал вот так: Ajax Test

Но ничего не происходит, я так полагаю я еще динамический DIV забыл сделать? но вопрос, куда и как его вставить?

не надо в одну строку, скопируйте точь в точь, и без пробела в начале третьей строки

Сделал точь в точь, всё равно не перезагружается страница

Кэш шаблонов чистили после правки шаблона?

Да кэш чистил

скиньте кодом, ссылка должна быть такая как вы скидывали , в той что сейчас нет class=“cm-ajax” data-ca-target-id=“test”

 <a href="/page/" class="cm-ajax" data-ca-target-id="test">AJAX Open Page</a>

ссылка ведет на тужу страницу где блок?

Да, на этой странице div id=“TEST” блок

можно и в одну главное что бы тут id=“TEST”> и тут <!–TEST–>< не было пробелов и переносов

Откройте Network в инструментах веб-разработчика и посмотрите детали аяксового запроса.
Есть ли указанный id в result_ids, правильный ли адрес, есть ли в возвращаемых данных в html элемент с ключом id?
Чего гадать?)

JSON возвращается корректно: https://c2n.me/4aYr0sg

дальше /js/tygh/ajax.js смотрите колбек аякса.

также обратите внимание на регистр айди. У Вас в верхнем, а пришло в нижнем