Как Сделать Цену За Килограмм?

Здравствуйте, есть небольшая проблема с настройкой карточки товара.

Допустим у нас есть свежее мясо для продажи. Цена должна быть указана изначально за килограмм. Но продается оно не килограммами, а стейками. Например по 300-400 грамм.

Размеры разные, поэтому хочу вывести их например в опции и разделить S,M,L с разным весом.

Есть одна проблема, когда я делаю опции например радиоточки, то в цене выводится сразу минимальная цена за самый маленький стейк, а мне нужно, что бы она стояла за килограмм и менялась только при выборе опций.

Ну или как вариант 1 кг тоже сделать опцией, но тогда его тоже можно заказать, а это невозможно.

Как быть господа?

Попробуйте так.

1. Цена товара = цене за 1 кг

2. У вариантов опции до 1 кг отрицательный модификатор, после кг - положительный

3. Поставить настройку у товара Тип опций в Последовательно

Попробуйте так.

1. Цена товара = цене за 1 кг

2. У вариантов опции до 1 кг отрицательный модификатор, после кг - положительный

3. Поставить настройку у товара [b]Тип опций[/b] в [b]Последовательно[/b]

Я так пробовал, все хорошо, только килограмм стоит по умолчанию и его тоже можно положить в корзину,нам этого делать нельзя.

Я так пробовал, все хорошо, только килограмм стоит по умолчанию и его тоже можно положить в корзину,нам этого делать нельзя.

C типом опций Последовательно магазин не должен разрешать добавлять товар в корзину без выбора опции