Как Скрыть Доставку С Онлайн Расчетом

Здравствуйте, подскажите как скрыть Доставку с онлайн расчетом для конкретного пункта назначения? к примеру я хочу показать Почту ЕМС всем кроме города в котором находится сам магазин, не могу понять как это сделать

Мне кажется в таком крутом движке просто не может быть такой простой функции как скрытие способов доставки для некоторых регионов...

• koshsh, вам разжевали и положили в рот все что только можно в разделе документации. Если вы еще и не умеете читать по русски, специально для вас создали раздел видеоуроков, где опять же, русским языком еще раз все разжували. Приложите хоть маленько усилий, шевелите мозгом, пожалуйста.
  • PS не спашивайте где это видео :) А то меня колотнет уже

Уважаемый Saboteur,спасибо что проявили участие в моем топике и поощрили шевелить мозгами.

Однако Вы либо не внимательно читали документацию, либо не внимательно отнеслись к вопросу топика.

В документации и видео рассказано как работать с "ручным расчетом" доставки - там легко можно задать регионы где ее отображать.

Но суть вопроса в том как скрыть способы доставки с "Онлайн расчетом" такие, как EMS, Почта РФ и СДЭК для хотя бы собственного города. В документации про это не написано, в видео не рассказано.

Поправьте плиз если не прав.

Вы задали вопрос не потрудившись подробно объяснить суть его. А я, извиняюсь, на этой неделе забыл свой магический шар в пещере ... Так что вопрос понят так как он понят.

И все равно, я не вижу проблемы. Почему вы не можете задать, по аналогии с "ручным расчетом", регионы для "Онлайн расчета"?

Почему вы не можете задать, по аналогии с [font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]"ручным расчетом", регионы для [/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif] "[/font]Онлайн расчета[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]"? [/font]

Потому что в настройках способа доставки при переключении расчёта тарифа с ручного на онлайн почему-то исчезают все пункты назначения во вкладке "стоимость доставки" так что привязать способ к пункту назначения не получается.

Простите, такое только у меня чтоли?
(Cs-cart 4.3.5)

Задался тем же вопросом. По-видимому, скрыть способы доставки для региона можно только при ручном расчёте.