Как скрыть товар?

Всем привет! Объясните пожалуйста как скрыть товар если у него есть какая то характеристика? Например нам нужно скрыть товар с характеристикой “скрыть”. Характеристика выгружается с 1С

В расширенном поиске ищите товары

Потом выделяете и через стандартные средства

Если нужно показать больше товаров на странице, добавьте к URL &items_per_page=300

Мне кажется, что вопрос был в другом. Товарищ желает ставить метку только в 1с, а магия должна работать автоматически скрывая товары с витрины. Верно?

Да метка ставиться в 1С это у нас есть, особая характеристика. И при получении этого создается entity_id. Смысл в том, чтобы система увидела эту характеристику и скрывала товар. Либо изменяя статус “скрыто” либо удаляя его изображения.
Пытался его скрыть в функциях fn.product.php в строке 357 написав:

$entity_id = array();
        if ($entity_id['d612fb31-c9db-11ed-bb02-244bfecb679d'] && $_params[‘variant’] == '2') {
            $product['status'] === ObjectStatuses::HIDDEN;
        }

Как увеличить число характеристик?
“Поиск по характеристикам не доступен из-за чрезмерного количества вариантов.”

Сколько у вас вариантов у характеристики когда она недоступна для поиска и какие у неё параметры настроек?

Оо у нас более 4 тыс характеристик если не больше

Класс, у нас 8500 и 15 000 000 вариантов

Мы парсим каталог ОЗОН и заполняем категорий, характеристик, и варианты характеристик.

А как снять ограничение?

Не нашел в контроллере и в функциях

Ограничение на что снять? В чем вы сейчас ограничены?

В расширенном поиске показывает “Поиск по характеристикам не доступен из-за чрезмерного количества вариантов.”

Ну, что же можно только доработать. Вопрос на сколько Вам это ценно!

Скрины из одного из наших клиентов

Честно говоря с поиском мы вообще ранее не заморачивались, на витрине работает и ладно.

Аа вы меня не правильно поняли. Я сейчас ищу товары на странице product.manage. По контроллеру сейчас сделал дополнительно поиск по имени характеристики. Нужно сделать еще по его варианту.

в config.php

PRODUCT_FEATURE_VARIANTS_THRESHOLD

либо

PRODUCT_FEATURES_THRESHOLD

1 лайк

Спасибо большое! Получилось)

1 лайк