Как указать канонический адрес страницы

А покажите Ваш сайт. Сколько у Вас продавцов? У меня мало 5 активных оптовиков + шашлыки, времени нет размещать еще. Потихоньку двигаюсь, да и не тороплюсь, потому что надо еще внести технические разработки на сайт. Очень много интересных идей хочу внедрить перед загрузкой продавцов.

Одному очень тяжело, на меня тоже все повесили и сказали, работай :joy:
После, я понял, что нужна команда которая будет заниматься заказами, искать и привлекать продавцов, одному(ой) оочень сложно, еще не особо знаю тех особенности, по серваку, благо дело есть @alex_vp, работа сайта и прочее это его заслуга. Продавцов не так много, по началу брались за всех, не охотно следят за товарами, приходит заказ а они забыли поменять цену, отключить товар, начали понимать что таких продавцов у нас не должно быть, потому что покупателю не интересно слушать о том что продавец забыл - забил он для него @авном становится весь сайт и он больше не вернется к нам, мы оставляем самых активных, подписываем договоры о том что они ОБЯЗАНЫ следить за товарами, и если он не поменял цену и покупатель сделал заказ то это его вина и он отдает по той цене что был размещен заказ ))
Скинул в личку.

2 лайка

Да, нужна команда-это точно, но команда наточена именно под проект. Их надо обучать, а это время, которого не хватает. У меня была команда, долбоящеров. Трудно найти специалиста хорошего. У меня программистов было более 5. В развитии я всех перепрыгнула, потому что есть цель. Моему развитию помогли участники форума, документация и уроки Cs-cart. Всех благодарю и поздравлю с праздником 23 февраля. Дай Бог им здоровья!

2 лайка

Согласен с вами со всем вышеперечисленным.
Спасибо за поздравление.

1 лайк

О, да! Вот поэтому и не тороплюсь. Работаю с кем мне комфортно и моим покупателям. Продавцы вообще ничего не хотят делать, только заказы принимать.

1 лайк

Для тех кто просто сидит и ждет заказы мы даже наняли людей, которые ездят в маркет и следят за товарами наличия, цен, потому что ассортимент должен быть шире, это и в наших интересах, был такой сидел и ждал по началу, после того как мы сделалили ему за месяц хорошую выручку он начал следаить и даже платить нам за баннеры )) если не будет ассортимента то покупатели будут уходить, нет маркетплейса на котором нет хоть одного долбоящерского продавца ))

1 лайк

сюда нажал

а эти ссылки от магазина продавцов. Мне надо тему обновить, когда покупала ее, разработчики еще не внедрили модуль seo ссылки для продавцов. Думаю из-за соображений дублей. Я поставила модуль сторонний, где руками надо каждую страницу настраивать. Времени нет.


Разместила час назад. Учитесь!!!

3 лайка