Как вставить статью из блога в категорию или товар

Добрый день, подскажите, как реализовать
Есть статьи в блоге. Хочу сделать вставку в группу товара и в товары. Но как реализовать не нашел вариантов. Может можно как то через html+smarti если нет готового функционала - как?

Такого, к сожалению, нет

Посмотрите у ecomlabs аддон https://www.ecom-labs.com/ready-to-use-add-ons/cs-cart-pages-content-in-blocks-add-on.html
Позволяет в блок вставить контент страницы, и этот блок вставить в любой макет (категории, товара, итд)

Этим пользуюсь. Но к блогу подкопаться не знаю как. Видимо, придется сделать статьи как страницы, а про блог забыть… Вроде есть функционал, а вроде и нет… обидно…

Да? Странно, блог это те же страницы. Доберусь домой, посмотрю, по логике, в этом аддоне должно быть несложно вместо страниц простых брать страницы блога… Скоро и самому возможно это понадобится

Из описания аддона:

  • Поддерживаются формы, голосовалки, ссылки и обычные страницы
  • Содержимое нескольких страниц может быть отображено в одном блоке
  • Возможность добавлять любые формы во вкладки товаров

И что видно явно (по инструкции) аддон позволяет вставлять:
Страницы
Ссылки
Формы
Опросы

Если подскажете, как зацепить стать. блога, будет суппер!

Однако что-то не выходит цветок…
@ecomlabs, подскажите, в этом вашем модуле схема, и там есть

		'avail_types' => array(
			'T', 'L', 'F', 'P',
		),

вот по идее, я сюда добавляю ‘B’ - и вроде как должны появиться для выбора страницы типа Блог, но они при создании блока Страницы - Содержимое страниц не появляются, Мало того, я убираю из доступных типов ‘T’ (text, link, form, poll - правильно понимаю?) - и вроде должны остаться только формы и ссылки, ан нет, страницы все равно доступны к выбору, не подскажете, в чем проблема?

ЗЫ - если в fn.cms.php dв начале функции fn_get_pages дописать

$view_type = 'pages';$params['page_type']='B';

то выводит список страниц именно блога, но блок с содержимым страницы блоге не выводит…

Там по схеме в модуле Блога посты исключаются из выбора. Есть в планах изучить, почему так сделано и обойти это дело, но пока руки не дошли

Вот и я потыркался, вот так как выше показал - статьи блога выходят, но прячутся все остальные страницы . Дальше еще круче (выбираю для блока страницы в качестве заполнения одну из статей блога) - если страницы - ссылки - то выводит правильную ссылку на страницу блога. Если выпадающее меню - то только главный пункт (Блог) без раскрытия меню с переходом на список статей. И да, если контент блога - то не показывает ничего…