Карточка Товара

Не могу понять до этого создавал карточки было все нормально, сейчас когда начинаю создавать новую - пропадает часть характеристик (тоесть туже вкладку характеристики настроить не могу) - не видно.

Но когда открываю старые карточки все характеристики присутствуют - ничего глобального не делал за этот промежуток.

Не могу понять до этого создавал карточки было все нормально, сейчас когда начинаю создавать новую - пропадает часть характеристик (тоесть туже вкладку характеристики настроить не могу) - не видно.

Но когда открываю старые карточки все характеристики присутствуют - ничего глобального не делал за этот промежуток.

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, вкладка Характеристики не отображается при создании товара? А при редактировании товара всё правильно отображается?

Когда нажимаете "+" - создать новый товар - он открывается с минимальным набором вкладок

Заполняете необходимые поля, нажимаете "Создать" - после этого для товара создаются все необходимые записи в БД и становятся доступны все вкладки, включая Характеристики, для заполнения.

Да, спасибо вчера всетаки разобрался уже ночью) ТК работую с несколькими смs к этой еще не привык.

Вполне вероятно, что характеристики привязаны к категориям, а новые карточки создаются в новой категории, которой нет в характеристиках.