Кнопка в карточке товара

С этим теперь как и куда все понятно, так это получится страница с таблицой вкладками? А мне же нужно всплывающее окно в карточке товара а не страница? Это как можете также объяснить? Ну и подойдем к оплате сколько буду за это вам должен?

Сделал как Вы описали, после внесения пользовательских СSS у меня шрифты и размеры изображений стали не понять какие, удалил пользовательские css стало все на свои места

:slightly_smiling_face:

Такое запросто бывает. Нужно же так аккуратно прописать теги CSS, чтоб они не переназначали те, что уже есть в системе. Я в примере этим не заморачивался, писал так, чтоб мне проще было.

Всплывающее окно из любой страницы формирует вот этот код:

<div class="ty-choose-size">
    <a class="cm-dialog-opener cm-dialog-auto-size ty-choose-size" href="{"pages.view?page_id=тут_нужно_вставить_ID_страницы"|fn_url}" data-ca-target-id="open_id_ajax" title="{__("choose_true_size")}" >Подобрать размер</a>
    <div id="open_id_ajax" class="hidden"  title="{__("choose_true_size")}"></div>
</div>

Нужно создать вкладку товара и потом создать блок и в поле контент вставить этот код, я правильно понимаю? А где прописываются эти теги и какие нужно прописать?

Увы, неправильно :frowning:

Этот код нужно вставить в шаблон карточки товара. Который может называться, к примеру, my_new_template.tpl. Туда, где нужна ссылка или кнопка (у меня оформлено, как текстовая ссылка), открывающая вкладку.

Карточка товара у меня лежит тут: design/themes/ВАША_ТЕМА/templates/blocks/product_templates/

нужно свою карточку создать и в ней это делать? И по поводу тегов что бы не переназначали те что уже есть в системе. Хотябы направьте правильным путем как это сделать?

Да, нужно создать свою.

Тут придется, видимо, учебник почитать. В двух словах я, наверное, не объясню.

подскажите что читать и где читать?

Полно ресурсов в сети:

http://htmlbook.ru/css