Количество товаров на странице

Приветствую всех.

Не могу найти, где можно настроить список количества выводимых на страницу плиток товаров.
image

настройки-внешний вид-Количество товаров на странице

Я хочу изменить выпадающий список значений, в частности, добавить в него пункт “показать все товары”

Это в ядре зашито, в app/functions/fn.catalog.php. Чтоб вывести “показать все” надо дорабатывать.

Или попробовать бесплатный модуль из этой ветки: https://forum.cs-cart.com/topic/34920-free-addon-view-all-products/

2 лайка

design/themes/abt__unitheme2/templates/views/products/components/sorting.tpl

после

{foreach from=$product_steps item="step"}
{if $step != $pagination.items_per_page}
    <li class="ty-sort-dropdown__content-item">
        {hook name="ab__so_seohide:items_per_page_link"}
            <a class="{$ajax_class} cm-ajax-full-render ty-sort-dropdown__content-item-a" href="{"`$range_url`&items_per_page=`$step`"|fn_url}" data-ca-target-id="{$pagination_id}" rel="nofollow">{$step} {__("per_page")}</a>
        {/hook}
    </li>
{/if}
{/foreach}

попробуйте добавить

<li class="ty-sort-dropdown__content-item">
            <a class="{$ajax_class} cm-ajax-full-render ty-sort-dropdown__content-item-a" href="{"`$range_url`&items_per_page=9999"|fn_url}" data-ca-target-id="{$pagination_id}" rel="nofollow"> {__("show_all")}</a>
</li>

(!) Не тестировано, требуется очистка кэша

1 лайк

Работает, но при выборе показывает 9999, как сделать, чтобы отображалось реальное количество всех отображенных товаров? Или показаны все товары.

Попробуйте

<li class="ty-sort-dropdown__content-item">
            {$total_items = $search.total_items|default:9999}
            <a class="{$ajax_class} cm-ajax-full-render ty-sort-dropdown__content-item-a" href="{"`$range_url`&items_per_page=`$total_items`"|fn_url}" data-ca-target-id="{$pagination_id}" rel="nofollow"> {__("show_all")}</a>
</li>

Теперь при выборе «Показать все» показывает количество товаров в категории например 70. Но и запоминает эту цифру и показывает все товары, т.е. при переходе в другую категорию, где товаров меньше, все равно показывает 70 пока снова не нажмешь показать все, тогда количество показывает верное.

Может проще, чтобы отображалось не количество, а надпись «Показаны все».

Ну это так выбор в ядре работает - запоминается в сессии.

А нельзя, чтобы отображалось не количество, а надпись «Показаны все»?

такого флага сейчас нет - выбрано кол-во из списка или свое по кол-ву товаров. нужно дорабатывать

Понял, жаль. Было бы удобно. А в модуле https://forum.cs-cart.com/topic/34920-free-addon-view-all-products/ тоже реализовано так как вы предлагаете? Или не тестировали?

К сожалению, не могу сказать

Добрый день подскажите пожалуйста есть возможность Unitheme на посадочных страниц показывать число товаров!
Пример на скриншоте!

1 лайк

День добрый. По умолчанию нет. Но можно доработать