Контент менеджер

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть ли какой-то модуль для проверки работы контент менеджера? Или как вы с этим справляетесь?

Спасибо

А что именно вы хотите контролировать? Какие параметры?

Хочу дать фронт работы - а потом проверить все это.
Фото, характеристики, описание. Только все что с товарами связано.

Спросил так как не очень понятно, какие метрики вы собираетесь контролировать, если сам факт заполнения - вам поможет наше решение https://store.retailfactory.ru/moduli-dlya-cs-cart/nezapolnennye-tovary/

1 лайк

Подскажите есть ли в cs-cart хотя бы отчет в разрезе администраторов сколько новых товаров завел или отредактировал тот или иной администратор(контент-менеджер).

1 лайк

Я использую Этот модуль

База не сильно пухнет?

У вас одновитринный карт? У меня есть модуль, я его постепенно дорабатываю, позволяет ставить задачи другим пользователям, к задаче крепится ссылка страницы, с которой была поставлена задача, можно выбирать нескольких исполнителей, ставить срок, ставить завершение с обязательной проверкой исполнения. На каждой странице кроме исключенных (в настройках модуля) выводится бар с кнопкуами: просроченные, сегодня, завтра, мои задачи, на проверку. Отдельная страница с таблицей задач. Задача открывается во всплывающем окне, под описанием задачи - чат между постановщиком и исполнителями.

То есть - процедура:
Заходите на страницу товара. Создаете задачу: назначаете исполнителя/ей, пишете что надо сделать, ставите срок, к которому надо выполнить, чекбокс что нужна проверка, сохраняете.
Человек видит, что у него появилась новая задача. По ссылке в задаче он может перейти на страницу выполнения задачи (та страница, на которой задача была создана). Он ее выполняет, по завершении нажимает кнопку - завершить.
После этого назначивший видит, что у него появилась задача в разделе “На проверку”, проверяет, либо принимае исполнение, либо отклоняет, и задача возвращается исполнителю на доработку.

Если интересно, обращайтесь

5 лайков

Вообще. Очень резко работает.

А так же не показывается какой из администраторов делал те или иные правки?

Самый главный админ - не регистрируется. Все остальные админы - регистрируются

Заинтересовал модуль. Какие условия?

Сейчас делаю большую доработку, меняется структура таблиц, поэтому лучше чуть подождать, появятся зависимые и повторяющиеся задачи, следом - диаграмма ганта. Вобщем-то за основу взяты задачи из Б24, было удобно, пока не стали резать возможности.

2 лайка

Мне кажется нужен Канбан нет? Я просто за формат trello всегда =}

Что-то типа этого я и взял за основу )