Конвертация табов в аккардион

Вот эти табы http://prntscr.com/vvtquz сворачиваются в аккордион на мобильных.
Как это отключить? Чтобы на мобильных тыба оставались табами.

1 лайк

Проверьте стили. Это не стандартное поведение https://clip2net.com/s/4a5XuxJ

Нужно найти шаблон, где выводится элемент с классом cm-tabs-content и добавить к нему класс cm-j-content-disable-convertation

Что-то не помогает. Класс успешно добавил. Вкладки все равно превращаются в аккордеон. У меня это происходит на странице оформления заказа, когда способы доставки сгруппированы.

Десктоп:

Мобильный:
WechatIMG40

В коде страницы оформления заказа только один элемент содержит класс cm-tabs-content. Он стал с классом cm-j-content-disable-convertation, но это не мешает превращению:

<div class="cm-tabs-content litecheckout__group cm-j-content-disable-convertation" id="tabs_content_">
<div class="litecheckout__group" id="content_tab_0_to-door" style="">
...

Что еще можно предпринять, чтобы отключить превращение в аккордеон?

P.S. Долго не мог найти эту тему, так как в названии в слове “аккордеон” допущены аж две ошибки )))

Так это не то совсем. Тут табы не используются. Просто кнопки друг под другом встают. Вы что хотите сделать?

Я хочу, чтобы на мобильном устройстве кнопки “Курьерская доставка” и “Доставка в пункт выдачи заказов” не менялись на серые заголовки пунктов аккордеона, а оставались кнопками.

Я все же полагаю, что это табы, потому что в файле /js/tygh/responsive.js есть такие строки:

  responsiveTabs: function responsiveTabs() {
    if (this.winWidth() <= 480) {
      var accordionOptions = {
        animate: $(_.body).data('caAccordionAnimateDelay') || 300,
        heightStyle: "content",
        activate: function activate(event, ui) {
          var selectedItem = $(ui.newHeader);
          if (!selectedItem.length) return;
          $.scrollToElm(selectedItem);
        }
      }; // conver tabs to accordion

Если тупо поменять здесь 480 на 0, то кнопки не превращаются в пункты аккордеона. Но это глобально для всего сайта, что нежелательно.

Не совсем понимаю, почему у вас кнопки доставок по-разному отображаются. Можете сайт в личку кинуть?

Оказалось, нужно найти элемент с классом cm-j-tabs и к нему добавить cm-j-content-disable-convertation. Проблема решена. Спасибо за наводку.

2 лайка