Копии папок на хостинге

Добрый день всем гуру CS-Cart. У меня проблема данного характера, на хостинге в папке /public_html/images/thumbnails образуются постоянно копии папок с изображениями и при этом заполняют все место. Задавал вопрос, как это исправить и получил ответ, что необходимо настроить в настройках иконок размеры. Размеры установил, но проблема не исчезла папки создаются с периодичностью в минуту. Кто подскажет что надо сделать в данной сит

уации.

Есть ощущение, что у вас много товаров, у которых фото разного размера. Если это так, то какие бы вы размеры иконок не создавали, вы обречены на то, что cs-cart будет нарезать вам большое количество иконок (это правильно, необходимо для работы магазина), но из-за того, что у вас не пойми какие форматы изображений, будет не пойми сколько разных папок.

Признавайтесь, много фото разного размера? :roll_eyes:

Касаемо размеров фото, сказать вообще ничего не могу. Какие то фото загружались с блочного парсера, что сам загружал. Сжатие фото делал, а размеры не знаю не подгонялись.

Поинтересуйтесь для начала размерами в пикселах. Без знания фактов трудно делать выводы :wink: