Копирование промо-акции или экспорт/импорт промо-акции из коробки

Всем привет,

В данный момент занимаюсь настройкой новых промо-акций, еще та задачка,т.к. для создания приходится монотонно повторять одно и тоже для кучи товаров и обычное копирование уже помогло бы на 50%. В cs-cart нет элементарного копирования про создании промо-акций. Функцию экспорта/импорта промо-акций тоже лучше не вспоминать, ее нет.
Или я ошибаюсь и все это давно есть в cs-cart ???

Если я все таки не ошибаюсь, то кому нибудь кроме меня, еще нужны “Копирование промо-акции или экспорт/импорт промо-акции” из коробки ???

5 лайков

Есть бесплатный модуль, только по совместимости с текущей версией карта непонятно https://marketplace.cs-cart.com/clone-promotion.html

Спасибо, но не работает к сожалению. Проверял. Модуль бесплатный, разработчики поэтому не отвечают

Копирование промо акций очень нужно.

2 лайка

Модуль - хорошо, но базовый функционал для всех списков должен всё же быть. Не только акций. Хотя бы выбор галками, удаление и копирование.
На днях удалял в шаблоне YML категории-исключения из списка по одной. 30 раз “шестерёнка, удалить”. Ну ладно, один раз можно потерпеть, а если категорий сотни? Такое бывает.

1 лайк

Смешно конечно, что ikoshkin удалил из топика упоминание о том, что в битриксе и вордпрессе есть копирование акций из коробки, а в cs-cart нет. Сравнение не в пользу CMS номер два ???

2 лайка

С промо-акциями вообще неудобно работать с CS Cart. Их не то что копировать нельзя, по ним даже поиска нет. Постоянно приходится искать нужную.

Молчу про то, как они коряво работают. Например, создаешь группу условий, в которой промокод должен сработать один раз. Почему то это условие начинает работать не только на данную группу, но и на все остальные.

2 лайка

@alt-team, добрый день, планируете ли обновить модуль?