Кто Какими Платежками Пользуется?

Предлагаю создать общую тему по платежным системам. Кто через что принимает платежи? Комиссии, удобство, интеграции, подводные камни итд.

Пользуюсь Яндекс Кассой. Честно говоря подумываю перейти на что то более экономное.

Кто что посоветует?

А что есть варианты более экономные?

Прямой эквайринг с банком пробуйте. 2.5% получить реально.

Прямой эквайринг с банком пробуйте. 2.5% получить реально.

У меня Тинькоф банк. У них есть эквайринг. Однако там только карты. Вот честно говоря раздумываю.

Кто нибудь пользовался PayKeeper или PayAnyWay?

У Сбера теперь интернет эквайринг от 1,8 до 2%. 2% при обороте до 1 млн, если нет скрытых комиссий, то это лучшее предложение от надежного банка.

У Сбера теперь интернет эквайринг от 1,8 до 2%. 2% при обороте до 1 млн, если нет скрытых комиссий, то это лучшее предложение от надежного банка.

Надо почитать. Вы пользуетесь? Интеграция норм?

Надо почитать. Вы пользуетесь? Интеграция норм?

Могу за коллегу ответить. Пользуемся эквайрингом от Сбера давно. Модуль для CS-Cart у них есть. Немного путаная документация (большие мануалы с кучей несоответствий). Но в целом (если до этого интегрировались с Я.Кассой, то всё будет нормально).

Paykeeper два банка использует, отказов по платежам у меня ни разу не было.

Есть автоматическая отправка ссылки на оплату на почту покупателю. Даже есть возврат денег через кабинет Пейкипера. Надежно и удобно - рекомендую.

Paykeeper два банка использует, отказов по платежам у меня ни разу не было.

Есть автоматическая отправка ссылки на оплату на почту покупателю. Даже есть возврат денег через кабинет Пейкипера. Надежно и удобно - рекомендую.

А какая комиссия по картам и др.?

А какая комиссия по картам и др.?

Поддерживаю вопрос. А то у них на сайте немного обтекаемо все написано.

Связывалась с PayKeeper.

У них платное подключение. Единоразово 13 000 руб нужно заплатить (полгода назад спрашивала, может изменилась сумма). Они устанавливают "свой" модуль, за эти деньги все настраивают.

Далее комиссия, зависящая от выбранного банка. Мне предложили 2.1% (основной сбер, резервный ВТБ24)

Коллеги, мы в ближайшее время проведем опрос по платежным системам и еще нескольким ключевым штукам в магазине.

Буду благодарен если вы сможете ответить на вопросы. Он планируется в течении недели, всем владельцам русской версии придет на почту.

Цель опроса выявить самые используемые платежки, доставки и прочее и довести их до отличного состояния.

Коллеги, мы в ближайшее время проведем опрос по платежным системам и еще нескольким ключевым штукам в магазине.

Буду благодарен если вы сможете ответить на вопросы. Он планируется в течении недели, всем владельцам русской версии придет на почту.

Цель опроса выявить самые используемые платежки, доставки и прочее и довести их до отличного состояния.

Хорошая идея.

Хорошая идея.

Вот опросник. Буду очень благодарен если пройдете. Там 4 секции по 2-4 вопроса.
https://goo.gl/forms/Kz40SKAUb00zKUNE3
Любые вопросы можно писать сюда или в личку.

https://goo.gl/forms/30G8tNbf61WLsaqo1

Готово.

https://goo.gl/forms/30G8tNbf61WLsaqo1

Илья если не трудно сделайте не обязательными ответы в форме.

Ответила. Странный опрос.

"Как происходит передача товара курьеру или службе доставки?"

Это как-то влияет на работу скрипта???

Первые три секции по 2-4 вопроса ни о чем.

Самый дельный - последний 4-й пункт. "Что не хватает".

Опрос ни о чем.

Видимо я не очень правильно сформулировал вопрос.
Суть такая что например в яндекс доставке есть возможность автоматически формировать отгрузки в результате чего вам не требуется никаких ручных действий, заполнения бланков и прочего.
Т.е. влиеят это на понимание можем ли мы в этой ежедневной рутине что-то улучшить или нет.

Опрос ни о чем.

Моя задача эти опросом выяснить окружение каждого из пользователей CS-Cart и сократить издержки требуемы на нормальный старт магазина.
К примеру в первой секции вопросы по импорту экспорту товаров - я знаю что много владельцев CS-Cart пишут модификации чтобы импортировать различные прайс-листы.

Если у вас есть рекомендации что бы вы изменили в опросе, буду благодарен за них.

Опрос ни о чем.

Кто-то написал в недостатках про модуль доставки, но не указал какой именно. Напишите пожалуйста здесь.

Сделал.