Кто-то пробовал размещать сs-cart на хостинге Украина ?

Добрый день ребята. Подскажите, кто-то пробавал размещать cайт на cs-cart на хостинге Украина, к примеру на VPN https://www.ukraine.com.ua/business-hosting/ (Бизнес хостинг) и как работал сайт ?

Все привет. Странно, что никто не тестировал и не пробовал((((

Зачем изобретать велосипед?) Давно проверенное и хорошо работающее решение zahid.host оптимизировано и адаптировано для cs-cart

3 лайка

А смысл? У zahid.host тариф за $20 жирнее, а минимальный тариф с 16Gb на диске и одним ядром как-то жидковат :frowning:

Я бы обходил за километр персонажей говорящих про “VIP хостинг”, называющих частную компанию названием страны и т.д. Ждать чего-то хорошего там явно не стоит.

2 лайка

@redrikshukhart все верно написал, обходите стороной. Я бы советовал весь укр хостинг обходить стороной. Это очень неоправданно дорого. То что недорого обзывают всякими бизнес и вип А нормальный виртуальный Вам обойдется за 100 зеленых в месяц

Можете рассмотреть contabo или hetzner.cloud Оба проверены лично мной и проектами клиентов в течении нескольких лет. + Cloudflare для размещения DNS, кеширования и доставки контента.

Спасибо за совет всем :slightly_smiling_face: