Лагает cscart на vps

хостинг стал ругать что нагрузка на процессор очень большая, нужно переехать на vps
нужна помощь по установки cscart на vps
Делал всё по инструкции ,очень сильно и тормозит.

Кто хостер ?
На reg.ru были реальные проблемы. Выяснилось что cs cart не может нормально работать
там. Совершенно случайно выяснилось что рядом с битрикосом на соседнем аккаунте cs cart падает просто ресурсы процессора 100%. Как только убрали сайт на битриксе сразу все пошло норально. Но потом снова те же симтомы. Просил перенести на другой аккаунт но не помогло. Возможно на соседнем аккаунте появился сайт на битриксе может это мои домыслы но симптомы такие же. Сайт до этого работал около года нормально код не менялся…Писал в техподдрежку но пока не перехали ничего не помогало. Очень странно на другом хостинге все работает…
Так же надо смотреть что и как что бы принимать решение. Мне нравиться zahidhost может будет дешевле чем vps там в облаке. Некоторые проекты на cs cart работают достойно.(не реклама)

2 лайка

Да cscart убивает процессор генератором кеша. Но, это как-то зависит и от хостинга. У меня на timeweb самый простой виртуальный тариф, работает быстро, тестил хостинг на два ядра и там нагрузка уходила в 100% и цскарт начинал тормозить

reg.ru .попробую поменять

Обратитесь на zahid.host, перенесут и настроят. Хостинг оптимизирован под cs-cart, вам понравится.

1 лайк

+1 к zahid.host
Я восхищен скоростью работы сайта и поддержкой и пересут все бесплатно за пару часов после обращения.

1 лайк