Логика настройки доставки в новой версии CS

Раньше было просто. Доставка нашим курьером от 0 до 1000 рублей - 0 рублей и не показывалась
от 1000 рублей - 300 и все было ок.
После обновления все это не работает ( у нас масса заказов до 1000 который просто не выгодно доставлять
Как теперь ограничивать?

Может быть такое, что у вас какой-то модуль или доработка на эту тему была? Я сейчас смотрю на demo.cs-cart.ru (там пока ещё 4.11.5) и в старой версии тоже не вижу возможности так ограничить.



Вы вопрос не прочитали верно, клиент говорит о том, что до 1000р доставка не отображалась, а от 1000 выводилось.

Но кажется там была доработки, так как должно было выводиться бесплатно.

Нет на этом магазине у нас доработок нету.
В ноябре еще мы сделали логику как я описал. Доставка Курьером для заказов до 1000 рублей была просто не доступна т.к. цена ее было 0 и она не показывалась. Для заказов от 1000 цена доставки была 300 и показывалась
После обновления ПОКАЗЫВАЕТСЯ доставка курьером по цене 0 а от 1000 по цене 300
Как в новой версии не показывать способ доставке если заказ меньше определенной суммы?

Я как раз и говорю, что сейчас попробовал настроить сценарий @wert1 на старой версии (благо демка под рукой), но не получилось – для “меньше 1000” выводится “Бесплатно”. При этом строку с 0 не убрать и ничего там не поменять.

Может, я что-то неправильно на demo.cs-cart.ru настраиваю. Менялся из недавнего только интерфейс настройки стоимости доставки, поэтому проверял в основном эту часть.

Поэтому и показал скрины/спросил у @wert1, как было настроено, чтобы не гадать. Сейчас мне кажется, что такой возможности и раньше не было.

Сейчас буду по бекапам ползать )) постараюсь найти

Вообщем при цене доставки 0 до 1000р у вас бесплатно должно выводиться было, а не скрываться. У вас точно был какой-то модуль или правка.

Возможно у вас в старой версии в способе доставки “Доставка нашим курьером” было так:

Но в новой версии, как по мне все полезное вырезали. Не обновляюсь, жду когда в способах доставки хотя бы вернут в стоимость, тип: “В процентах (%)”