Mailchimp Модуль

Создал счет в Mailchimp, создал список подписчиков.

При выборе этого списка во встроенном модуле получаю ошибку.

Ошибка[color=#B94A48]We couldn't verify the URL is working. Please double check and try again. HTTP Code: 401[/color]

Серверных ошибок нет.

Попробовал на дэмо сайте, там работает.

Вопрос - это у меня в каком-то файле что-то подправлено и конфликтует или была правка после релиза 4.3.3?

[quote name='VetalM' timestamp='1439901258' post='227087']

Вопрос - это у меня в каком-то файле что-то подправлено и конфликтует или была правка после релиза 4.3.3?

[/quote]

Что то у Вас.

файлы из папки app/addons/email_marketing/ не модифицированы.

скрин лога mailchimp прилагаю. Какие могут быть идеи?

Может эти файлы формируют url с помощью других? Каких тогда, дадите наводку?

Разобрался.

Если доступ к файлу админ панели выполняется через .htpasswd, то сервет посылает <br /> HTTP/1.0" 403 211 "-" "MailChimp.com WebHook Validator"<br />

Как починить?

[quote name=‘VetalM’ timestamp=‘1440166483’ post=‘227531’] Разобрался. Если доступ к файлу админ панели выполняется через .htpasswd, то сервет посылает HTTP/1.0" 403 211 "-" "MailChimp.com WebHook Validator" Как починить? [/quote]

Скорее всего никак, только убрать серверную авторизацию (зачем она), ему нужно получать доступ, а доступ закрыт авторизацией.

[quote name='dbazhenov' timestamp='1440167617' post='227534']

Скорее всего никак, только убрать серверную авторизацию (зачем она), ему нужно получать доступ, а доступ закрыт авторизацией.

[/quote]

больше безопасности не помешает? или случаев взлома даже если найден файл админ панели не было?

[quote name='VetalM' timestamp='1440167983' post='227537']

больше безопасности не помешает? или случаев взлома даже если найден файл админ панели не было?

[/quote]

Я не знаю таких случаев, это лишнее, кто захочет и это подберёт также.