Медленно грузится индекс админки

Доброго времени.
вот эта ссылка https:/=/www.cs-cart.com/images/background.gif (убрать =) клеится через core.js в индекс админки. Проблема вот в чем: при прямом обращении контент отдается быстро, но когда просит сайт - уходит гораздо больше времени (до 5 сек), ну и страничка всё это время ждёт.

Вот так на дев.демо

Вот так у меня

Вот так при прямом запросе, хотя тут время бывает и меньше

1 лайк

Да index - это вообще попа, если только случайно на эту страницу попаду, и то обматерю себя, по кой нелегкая понесла, а для своих давно уже сохранил в закладках для входа - страницу заказов, чтобы сразу туда входить, дабы избежать

На сколько я понял, это делается для отслеживания количества активных клиентов или актуальности лицензий, как-то так…
Но сам файл нагрузки смысловой вообще не несёт.
@ikoshkin что скажите?

Теперь контент страницы загружается асинхронно, после плейсхолдеров. Должно быть уже не все так плохо :slight_smile:

Разметка страницы загружается быстро, а потом я еще минуту смотрю на пустые пульсирующие прямоугольники :slight_smile:

Зато сразу же можно переходить на нужный раздел в меню, ссылки сохранять не нужно :wink:

С какой версии?

Шутки шутками, но, возможно, кто-то(например я) использует хочет использовать дашборд. У меня туда стянута полезная информация, которую надо видеть, а не курить бамбук в непонятных целях.

Может есть смысл изменить механизм на отправку в вебсокет?

1 лайк

Тоже самое, тянет background.gif а он не отвечает…
В коде нигде не нашел ссылки на него, кто знает, как отключить?