Медленно Грузится Сайт

liveinternet размещенный на сайте показывает неверно?

сейчас все поголовно сидят с расширениями которые блокируют вообще какие либо счетчики

т е посетители специально включают блокировщики посещая сдек маркет , а когда посещают вайлдберис озон и беру отключают ? :slight_smile: ведь можно руководствоваться не абсолютной а относительной величиной.

5 лайков

Когда мы будем на рынке хотя бы пару лет, тогда и посмотрим. Мы в самом начале пути и ежедневно работаем, так что все будет.

никто не жаловался на “ОшибкаДоступ запрещен: Возможна CSRF-атака” ? жалуюсь :slight_smile:

Кстати на какой странице?

на странице входа в админку

Добрый день.
Алексей, где вы получили такое сообщение - Сайт под CSRF-атакой?

У меня клиенты пишут, что получают такое сообщение и больше ничего на витрине сделать не могут. Ищу причины. Может вы сталкивались с этим и знаете причину?

Заранее спасибо.

я тоже не сам лично с этим столкнулся. столкнулся партнер которым я помогаю освоить этот движок. он не мог тупо зайти в админку, ни под какими логинами. мы с провинции заходим он с москвы не может.

ustasby (тех директор сдек маркета) ответил, что протух ключ и вся проблема в браузере юзера … типа чистите кеш криворукие :)… но почему то на других инет магазинах ничего не тухнет а тухнет только у сдек маркета …

мне неизвестна причина … а как вы е найдете? вы же не администрируете сайт … предполагаю, либо кривые ручки у специалистов сдек маркета … либо кривой сам cs-cart но это они пусть между собой разбираются.

CSRF атака получается когда POST данных больше чем допущено в php.ini

ну или вы каким то хреном удалили защитный код из формы который сам генерится

да ладно… вы просто ничего не понимаете в протухших ключах :slight_smile:

протухает как раз ключ, я сталкивался с этим, но как правило сброс кеша решал все проблемы

вы чье сообщение то процитировали? свое удаленное?

нет … это сообщение ustasby

я удалил сообщение которое не поставило ссылку, вот как щас. это фича такая у этого форума

Какой вы недовольный, поймите наконец, эта проблема не у всех, ее нет даже у 99% пользователей, на каждое такое сообщение есть лог. Посмотрите ваши расширения браузера, антивирус или кто там у вас режет данные в запросе и будет вам счастье.

вы вообще о чем?? почитайте ветку и перестаньте фантазировать, причем тут мой браузер антивирус и т д?

cs-coding написал свою версию, я процитировал вашу … в чем проблема?

Проблема в том что вы не слышите никого вокруг себя, если бы проблема была, то она была бы у всех.

ну понеслась, вы уже за всех в том числе и за меня начали решать что я слышу что не слышу :slight_smile:
персонально для вас, у меня такой проблемы не было, у меня такая ошибка на компьютере не возникала … поэтому мне негде ничего смотреть.

проблема возникла у ВАШЕГО КЛИЕНТА и если бы ваша служба поддержки внятно работала он бы не искал альтернатив.

если вы услышите Vic986 то у него тоже возник такой вопрос, а если сможете воспользоваться поиском на этом сайте, то увидите что такая ошибка вообще не новость.

cs-coding написал свою версию, я процитировал вашу

просьба, хватит фантазировать и приписывать другим свои комплексы, это выглядит нелепо.

Эта проблема у многих возникает, но, чаще всего (по своему опыту), когда у меня остается например с прошлого дня открыта страница админки, я обновляю ее, меня перекидывает на страницу авторизации, логинюсь - и авторизация не принимается по причине CSRF. Так что возможно и стоит согласиться с вариантом “протухания”, но так как моя новая сегодняшняя сессия уже прошла вызов двух страниц (текущей, которую обновил, и переадресация на страницу авторизации) - то логично как бы что не должно такого быть… Так что тут вроде как недоработка наблюдается.

Вы вечно переходите на личности, хамите, вываливаете свою боль - попробуйте жить более позитивно, я вам как разработчик магазинов с 12 летним стажем на одной платформе говорю, проблема не в магазине, не в движке, а на стороне клиента.

Еще раз напоминаю, не приписывайте свои комплексы другим. Вы приписываете мне, что я недовольный, не слышу никого вокруг, хамлю, про какую то боль … а на личности перехожу все равно я :slight_smile: забавно да? Ну дайте хоть какую то цитату где я перешел на Вашу личность?

Я не перехожу на личности и тем более не хамлю, а обсуждаю а данном случае ваш (с маленькой буковки а не ваш лично) проект и движек на котором он сделан).

Ну на стороне клиента так на стороне клиента, а я то тут причем? мне то, это зачем нужно? Мне интересно было почему я из админки сдек маркета попадаю на 404 страницу … ну мне так никто и не ответил. Ну и фиг с ним позитив так позитив.