Мини галерея товаров быстрый просмотр

Всем привет, если в товаре от 4 фото то карусель мини галереи в быстром просмотре срабатывает, если 3 фото то смещается на второй ряд третья картинка, как сделать чтобы если даже 3 фото в товаре место то есть просто вставало рядом либо срабатывал скролер.


И подскажите пожалуйста как отобразить мини галерею с лева от главного изображения, сейчас отображается с низу.

Спасибо.

В общих настройках поищите, формат отображения галереи.

Так вроде так и встает

Здравствуйте, у меня нет )) это если просмотреть в режиме быстрый просмотр Image aca7a-clip-138kb.jpg думал проблема в хроме, зашел через opera, firefox тоже самое. Если добавить этому товару Электроника :: Мультимедиа-проекторы :: Портативный проектор ''Jireno Projector APT04'' - Товары на маркетплейсе ikinokat еще 1 фото то все работает корректно.

Тут 4 фото: Image 87859-clip-113kb.png
Тут 3 фото: Image d6e69-clip-115kb.png

Быстрый просмотр )) нажмите на глазок.

.ut2-pb .ty-product-thumbnails {
flex-wrap: nowrap;
}

1 лайк

да я уже понял …поэтому сообщение удалил … у меня просто нет быстрого просмотра, поэтому я не сразу врубился :slight_smile:

1 лайк

Блин, спасибо. Может что то все же мешает и хотелось бы решить проблему так, уже css этих там ))
Спасибо огромное за решение. Если не найдем причину то применю ваше.

.ty-quick-view__wrapper .ut2-pb__img-wrapper .ty-thumbnails_gallery {
width: 170px;
}

а на демке также? если изменить ширину блока (например со 150 до 170) тоже будет все нормально

какого блока? :see_no_evil:

а где отредактировать размеры эти? Путь?

только вот это нашел, в настройках темы тоже нет.

ДА, это оно! После КЭШ почистите

А как отобразить их с лева в столбец не подскажете? )

Это уже настройки темы. Ищите количество изображений в галереи.

Этого там нет )) логически должна называться Показывать мини галерею с низу или с лева от главного изображения.

Это в настройках модуля Видеогалерея от АБ

1 лайк

Не помогает )) может быть проблема с размерами фото?

Вот так попробуйте

.ty-quick-view__wrapper .ut2-pb__items .ut2-pb__img-wrapper .ty-thumbnails_gallery {
    width: 170px !important;
}
2 лайка