Миниатюры в миникорзине

Перестали отображаться некоторые миниатюры фото товаров в миникорзине. Как их можно обновить или пересоздать?

Администрирование-Хранилище данных-Удалить сгенерированные иконки
не то?

Я пробовал, но нет, не помогает.

У меня в Настройка - Иконки нет размера 40*40. Может ли это влиять и где управлять размером иконок в миникорзине?

Остальные миниатюры нормально создаются? Может прав не хватает

нельзя, размер в коде прописан

Ещё в админке в списке товаров не у всех есть миниатюры.

Место не сервере не закончилось, случаем?

Свободного места несколько гигабайт.

Может, оно во время генерации миниатюр заканчивалось/было чем-то зарезервировано? Тогда поможет высвободить дополнительно пространство на всякий случай, а потом нажать Администрирование-Хранилище данных-Удалить сгенериованные иконки. И все иконки на сайте по-новой перегенерируются при открытии товаров. Вообще, такой запас очень мал и желательно иметь поболее в резерве. У меня одна 1С загрузкой заказов более 5 гигабайт файлов за сутки генерирует.

Кэш миниатюр я чистил, а свободного места ещё 15 ГБ.
Не знаю, влияет ли на что-то, но у меня сейчас включено автообновление кэша.

Сейчас посмотрел ещё раз пристально: когда захожу под другим пользователем, у которого уже набрана корзина (он жаловался, что миниатюр нет), то у него не отображаются некоторые миниатюры. Когда я кладу эти же товары в корзину - миниатюры видно нормально.

Скорее всего, процедура генерации у уже добавленных в корзину просто не запускается. Попробуйте убрать из корзины и добавить повторно.

1 лайк

Да, это работает.