Модераторам - это можно удалить

Поскольку я получил согласие модератора, то опишу тут свой негативный опыт и дам пару советом “как не быть обманутыми” на основании собчственного опыта. Надеюсь кому-то это сбережет время и деньги

Так тут и излагайте ) Только без эмоций, а факты. К сожалению (сами через это прошли) взаимопонимания с фрилансерами найти не просто. Если они хорошие разработчики, то ценят свое время и работают по четкому ТЗ. Если было недопонимания ТЗ - это результат построенного диалога.

3 лайка

К сожалению это не редкость мне не редко приходиться переделывать работы за другими специалистами. Да диалог нужно строить правильно. Как правило проблемы 2 заказчик не до конца понимает что хочет и не понимает к чему может привести его тз. И вторая проблема не компетентность исполнителя как следствие не правильно оцененный бюджет и не желание работать по проекту, и переоценка своих возможностей. Но Танго всегда танцуют двое. ТЗ это результат совместного творчества. Но обычно все на словах …И солидарен wert1

1 лайк

Здесь же создайте новую тему “Отзыв: Фрилансер такой-то”. А эту удалите, чтобы не было каши.

ТС написал и пропал, походу он так и с “фрилансером общался”.

Нет Алексей, намного плотнее. По нескольку раз в день. Жена даже начала думать что это не фрилансер :slight_smile:

Хорошо. Спасибо. Напишу вечером. Без эмоций с моей стороны. Только факты.

Логично. Так и сделаю.

1 лайк